Ника Лепушница

Nika Lepusnica
Сербия. Сербская лига-Белград2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Ника Лепушница по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
16.10.26Бродарац1 : 1Ника Лепушница2,75·3,80·2,05
i15.09.26Ника Лепушница2 : 1Усце Нови Белград2,00·3,30·3,25
Форма · последние 10
1:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Ника Лепушница

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 1,57
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ5,0точность 45%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки212,0в среднем по лиге 93,9▲
Угловые10,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы18,0в среднем по лиге 16,6▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ника Лепушница · соперник
Голы2,501,50·1,00в среднем по лиге 3,13▼
Удары в створ6,05,0·1,0в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо10,06,0·4,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки314,0212,0·102,0в среднем по лиге 187,8▲
Угловые11,010,0·1,0в среднем по лиге 9,8▲
Фолы36,018,0·18,0в среднем по лиге 33,2▲
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего16,011,0·5,0в среднем по лиге 16,4
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ника ЛепушницаП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Ника ЛепушницаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Ника Лепушницаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Ника Лепушница
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Ника Лепушница: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 15.09.26 — 16.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 2).
  • Первый гол: Ника Лепушница забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 5,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 1,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 212,0 за матч против 102,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 11,0 за матч: 10,0 у Ника Лепушница и 1,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 1.

Камбэки Ника Лепушница

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Ника Лепушница: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Сербия. Сербская лига-Белград2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Ника ЛепушницаСоперникиМатч
Голы1,501,002,50
Удары в створ5,01,06,0
Удары мимо6,04,010,0
Опасные атаки212,0102,0314,0
Угловые10,01,011,0
Фолы18,018,036,0
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%