Бежания
Bezanija
Статистика командыКалькулятор средних значений Бежания по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Бродарац | 1 : 1 | Бежания | 3,50·3,60·1,82 | |
| 21.08.26 | Усце Нови Белград | 1 : 0 | Бежания | ||
| 31.05.26 | Бежания | 1 : 1 | Студентски Град | 1,30·4,50·8,00 | |
| i | 16.05.26 | Бежания | 6 : 0 | Врчин | 1,25·5,00·8,50 |
| 10.05.26 | БСК Ботайница ГЦМ | 1 : 2 | Бежания | 6,80·3,90·1,40 |
Форма · последние 10
1:11:01:16:01:22:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Бежания
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,28▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,28▼
Удары в створ0,3точность 50%в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,3в среднем по лиге 0,0
Удары всего0,5в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки25,8в среднем по лиге 4,8▲
Угловые3,8в среднем по лиге 3,9
Фолы9,5в среднем по лиге 4,3▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бежания · соперникГолы2,802,00·0,80в среднем по лиге 2,56▲
Удары в створ0,80,3·0,5в среднем по лиге 0,0
Удары мимо2,30,3·2,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки84,525,8·58,8в среднем по лиге 9,6▲
Угловые8,33,8·4,5в среднем по лиге 7,8▲
Фолы19,09,5·9,5в среднем по лиге 8,7▲
Жёлтые4,32,3·2,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего3,00,5·2,5в среднем по лиге 0,0
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа БежанияП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение БежанияП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Бежанияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Бежания
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Бежания: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.05.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,28.
- Когда забивает: 70% голов — во 1-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 1–15' (4 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Первый гол: Бежания забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,3 в створ и 0,3 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 0,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 25,8 за матч против 58,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 3,8 у Бежания и 4,5 у соперников. По лиге — 7,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Бежания
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Бежания не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бежания: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыСербия. 3-я лига5Сербия. Кубок Белграда1Сербия. Сербская лига-Белград1
| Бежания | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,71 | 0,57 | 2,29 |
| Удары в створ | 0,2 | 0,3 | 0,5 |
| Удары мимо | 0,2 | 1,3 | 1,5 |
| Опасные атаки | 18,8 | 39,8 | 58,7 |
| Угловые | 3,7 | 5,0 | 8,7 |
| Фолы | 7,0 | 7,2 | 14,2 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,7 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 29% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 43% | ||
