Борац Чачак
Borac Cacak
Статистика командыКалькулятор средних значений Борац Чачак по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Борац Чачак | 2 : 0 | Смедерево 1924 | 1,92·3,45·3,55 | |
| 28.10.26 | Борац Чачак | 1 : 2 | Радник Сурдулица | 3,50·3,60·1,83 | |
| 24.10.26 | Борац Чачак | 0 : 0 | Напредак Крушевац | 1,77·3,40·4,20 | |
| 19.10.26 | 61'Спартак Суботица | 3 : 3 | Борац Чачак61' | 2,40·3,35·2,65 | |
| 10.10.26 | Борац Чачак | 3 : 1 | Единство Уб | 1,42·4,10·6,90 |
Форма · последние 10
2:01:20:03:33:13:12:21:21:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Борац Чачак
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,38▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,38▼
Удары в створ3,8точность 46%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего8,2в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки49,0в среднем по лиге 54,1▼
Угловые6,6в среднем по лиге 4,5▲
Фолы14,6в среднем по лиге 16,5▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Борац Чачак · соперникГолы3,001,80·1,20в среднем по лиге 2,76▲
Удары в створ4,63,8·0,8в среднем по лиге 5,5▼
Удары мимо8,44,4·4,0в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки88,849,0·39,8в среднем по лиге 108,2▼
Угловые9,06,6·2,4в среднем по лиге 9,0
Фолы29,614,6·15,0в среднем по лиге 33,0▼
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 5,2▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего13,08,2·4,8в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Борац ЧачакП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Борац ЧачакП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Борац Чачакиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Борац Чачак
80%4 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Борац Чачак: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
- Когда забивает: 78% голов — во 1-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 16–30' (4 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
- Первый гол: Борац Чачак забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 0,8 в створ.
- Опасные атаки: 49,0 за матч против 39,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 6,6 у Борац Чачак и 2,4 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Борац Чачак
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Борац Чачак: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыСербия. 1-я лига16Товарищеские матчи3Сербия. Кубок. 1/16 финала1
| Борац Чачак | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,40 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,2 | 1,9 | 5,1 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,4 | 8,4 |
| Опасные атаки | 45,4 | 38,4 | 83,9 |
| Угловые | 5,4 | 2,6 | 8,0 |
| Фолы | 15,6 | 15,1 | 30,7 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,7 | 4,7 |
| Красные | 0,22 | 0,11 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
