Раднички Обреновац

Radnicki Obrenovac
Сербия. Сербская лига-Белград3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Раднички Обреновац по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:11:33:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 3

Среднее за выбранный период — Раднички Обреновац

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ1,0точность 50%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего2,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки49,0в среднем по лиге 93,9▼
Угловые1,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы19,0в среднем по лиге 16,6▲
Жёлтые8,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные1,00в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Раднички Обреновац · соперник
Голы3,673,00·0,67в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ5,01,0·4,0в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо8,01,0·7,0в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки119,049,0·70,0в среднем по лиге 187,8▼
Угловые8,01,0·7,0в среднем по лиге 9,8▼
Фолы51,019,0·32,0в среднем по лиге 33,2▲
Жёлтые10,08,0·2,0в среднем по лиге 4,2▲
Красные1,001,00·0,00в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего13,02,0·11,0в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Раднички ОбреновацП1 дома · П2 в гостях
100%3 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Раднички ОбреновацП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Раднички Обреновациндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Раднички Обреновац
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Раднички Обреновац: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Раднички Обреновац забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 1,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,0 в створ. (по 1 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 49,0 за матч против 70,0 у соперников. (по 1 из 3 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 1,0 у Раднички Обреновац и 7,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 1 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 8,0 жёлтых и 19,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 1 матчей. (по 1 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Раднички Обреновац

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Раднички Обреновац не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Раднички Обреновац: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Сербия. Сербская лига-Белград3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 1 из 3)
Раднички ОбреновацСоперникиМатч
Голы3,000,673,67
Удары в створ1,04,05,0
Удары мимо1,07,08,0
Опасные атаки49,070,0119,0
Угловые1,07,08,0
Фолы19,032,051,0
Жёлтые8,02,010,0
Красные1,000,001,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%