Ризеспор U19
Rizespor U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Ризеспор U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 77'Коджаэлиспор U19 | 2 : 1 | Ризеспор U19 | 1,90·3,60·3,60 | |
| 26.10.26 | Ризеспор U19 | 0 : 3 | Трабзонспор U19 | 4,90·4,00·1,60 | |
| 16.10.26 | Чорум U19 | 2 : 2 | Ризеспор U1971' | 2,05·3,55·3,20 | |
| 10.10.26 | Ризеспор U19 | 0 : 6 | Фенербахче U19 | 3,10·3,50·2,13 | |
| 20.09.26 | Гезтепе U19 | 4 : 0 | Ризеспор U19 | 1,55·4,00·5,50 |
Форма · последние 10
2:10:32:20:64:00:20:00:00:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Ризеспор U19
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает3,40в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ3,2точность 50%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки35,0в среднем по лиге 52,2▼
Угловые4,6в среднем по лиге 4,6
Фолы13,6в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ризеспор U19 · соперникГолы4,000,60·3,40в среднем по лиге 3,14▲
Удары в створ7,23,2·4,0в среднем по лиге 7,1
Удары мимо7,23,2·4,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки77,635,0·42,6в среднем по лиге 104,3▼
Угловые9,24,6·4,6в среднем по лиге 9,2
Фолы27,213,6·13,6в среднем по лиге 30,0▼
Жёлтые6,42,8·3,6в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего14,46,4·8,0в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ризеспор U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ризеспор U19П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ризеспор U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ризеспор U19
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Ризеспор U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 17).
- Первый гол: Ризеспор U19 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 35,0 за матч против 42,6 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 4,6 у Ризеспор U19 и 4,6 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 13,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Ризеспор U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ризеспор U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыТурция. До 19 лет. Элит-лига12
| Ризеспор U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 1,80 | 2,30 |
| Удары в створ | 3,2 | 4,8 | 8,0 |
| Удары мимо | 2,9 | 4,7 | 7,6 |
| Опасные атаки | 30,4 | 43,1 | 73,6 |
| Угловые | 4,9 | 5,0 | 9,9 |
| Фолы | 13,9 | 13,2 | 27,1 |
| Жёлтые | 2,9 | 3,1 | 6,0 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
