Сток Сити U21
Stoke City U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Сток Сити U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Лидс U21 | 2 : 2 | Сток Сити U21 | 1,58·3,90·4,50 | |
| 23.10.26 | Манчестер Сити U21 | 4 : 3 | Сток Сити U21 | 1,15·7,00·15,00 | |
| 20.10.26 | Сток Сити U21 | 0 : 2 | Норшелланн U21 | 3,15·3,85·1,88 | |
| 16.10.26 | Сток Сити U21 | 1 : 2 | Челси U21 | 8,50·5,80·1,25 | |
| i | 13.10.26 | Галифакс Таун | 4 : 2 | Сток Сити U21 | 1,15·6,30·12,00 |
Форма · последние 10
2:24:30:21:24:22:22:10:24:06:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сток Сити U21
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 2,06▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 2,06▲
Удары в створ1,5точность 21%в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 3,2▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 12,4▼
Опасные атаки27,0в среднем по лиге 57,8▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы15,0в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сток Сити U21 · соперникГолы4,401,60·2,80в среднем по лиге 4,12▲
Удары в створ4,01,5·2,5в среднем по лиге 18,3▼
Удары мимо16,85,5·11,3в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки78,327,0·51,3в среднем по лиге 115,5▼
Угловые8,53,0·5,5в среднем по лиге 10,5▼
Фолы25,015,0·10,0в среднем по лиге 27,7▼
Жёлтые4,01,3·2,8в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего20,87,0·13,8в среднем по лиге 24,7▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сток Сити U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сток Сити U21П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Сток Сити U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сток Сити U21
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%3 из 3
Сток Сити U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 61–75' (4 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (6 из 14).
- Первый гол: Сток Сити U21 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,5 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 21%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 27,0 за матч против 51,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 3,0 у Сток Сити U21 и 5,5 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Сток Сити U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сток Сити U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Премьер-Лига 2. Дивизион 16Англия. До 21 года. Кубок Премьер-лиги. Групповой этап4Англия. Кубок Национальной Лиги. Групповой этап3Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года. Групповой этап2Англия. До 21 года. Лига развития1Товарищеские матчи1
| Сток Сити U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,60 | 4,10 |
| Удары в створ | 3,4 | 7,6 | 11,0 |
| Удары мимо | 3,1 | 6,4 | 9,6 |
| Опасные атаки | 30,1 | 52,6 | 82,7 |
| Угловые | 2,9 | 6,0 | 8,9 |
| Фолы | 13,7 | 11,4 | 25,1 |
| Жёлтые | 2,1 | 2,7 | 4,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
