Галифакс Таун
Halifax Town
Статистика командыКалькулятор средних значений Галифакс Таун по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Галифакс Таун | 2 : 0 | Йовил Таун69' | 2,05·3,65·2,85 | |
| 27.10.26 | 89'Галифакс Таун | 2 : 3 | Барроу | 2,03·3,45·3,00 | |
| 24.10.26 | Саутенд Юнайтед | 2 : 2 | Галифакс Таун | 1,65·3,85·4,15 | |
| 17.10.26 | Галифакс Таун | 3 : 2 | Саут-Шилдс | 2,05·3,75·2,80 | |
| i | 13.10.26 | Галифакс Таун | 4 : 2 | Сток Сити U21 | 1,15·6,30·12,00 |
Форма · последние 10
2:02:32:23:24:24:10:21:12:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Галифакс Таун
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,58▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,58▲
Удары в створ3,3точность 42%в среднем по лиге 3,2
Удары мимо4,5в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки50,8в среднем по лиге 40,6▲
Угловые5,8в среднем по лиге 5,0▲
Фолы10,0в среднем по лиге 14,0▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Галифакс Таун · соперникГолы4,402,60·1,80в среднем по лиге 3,16▲
Удары в створ7,03,3·3,8в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо7,34,5·2,8в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки94,050,8·43,3в среднем по лиге 81,1▲
Угловые10,55,8·4,8в среднем по лиге 9,9▲
Фолы26,810,0·16,8в среднем по лиге 28,1
Жёлтые4,01,8·2,3в среднем по лиге 4,0
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего14,37,8·6,5в среднем по лиге 14,1
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Галифакс ТаунП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Галифакс ТаунП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Галифакс Тауниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Галифакс Таун
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Галифакс Таун: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
- Когда забивает: 62% голов — во 2-м тайме (8 из 13). Чаще всего — на 61–75' (5 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 9).
- Первый гол: Галифакс Таун забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 50,8 за матч против 43,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 5,8 у Галифакс Таун и 4,8 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Галифакс Таун
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Галифакс Таун: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 7, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАнглия. Национальная лига16Англия. Кубок Национальной Лиги. Групповой этап3Англия. Кубок. Отборочный этап1
| Галифакс Таун | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,40 | 3,60 |
| Удары в створ | 4,3 | 3,1 | 7,4 |
| Удары мимо | 4,7 | 4,1 | 8,8 |
| Опасные атаки | 58,8 | 44,2 | 103,0 |
| Угловые | 4,8 | 4,8 | 9,6 |
| Фолы | 10,6 | 15,7 | 26,2 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,8 | 3,6 |
| Красные | 0,22 | 0,11 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
