Чарльтон Атлетик U21
Charlton Athletic U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Чарльтон Атлетик U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Чарльтон Атлетик U21 | 5 : 2 | Стокпорт Каунти U21 | 1,80·3,95·3,35 | |
| 26.10.26 | Суонси Сити U21 | 3 : 2 | Чарльтон Атлетик U21 | 1,65·4,70·3,45 | |
| i | 23.10.26 | Чарльтон Атлетик U21 | 3 : 4 | Кардифф Сити U21 | 2,13·4,40·2,40 |
| i | 09.10.26 | Сток Сити U21 | 2 : 2 | Чарльтон Атлетик U21 | 2,95·4,20·1,85 |
| 06.10.26 | Бристоль Сити U21 | 4 : 1 | Чарльтон Атлетик U21 | 1,42·5,20·4,60 |
Форма · последние 10
5:23:23:42:24:11:03:12:21:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Чарльтон Атлетик U21
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,91▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,91▲
Удары в створ2,7точность 21%в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо10,0в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего12,7в среднем по лиге 11,5▲
Опасные атаки49,0в среднем по лиге 52,9▼
Угловые5,3в среднем по лиге 5,1
Фолы15,0в среднем по лиге 12,8▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,6
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Чарльтон Атлетик U21 · соперникГолы5,602,60·3,00в среднем по лиге 3,83▲
Удары в створ5,72,7·3,0в среднем по лиге 15,6▼
Удары мимо19,710,0·9,7в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки91,049,0·42,0в среднем по лиге 105,8▼
Угловые8,35,3·3,0в среднем по лиге 10,2▼
Фолы29,715,0·14,7в среднем по лиге 25,7▲
Жёлтые3,31,7·1,7в среднем по лиге 3,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего25,312,7·12,7в среднем по лиге 22,9▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Чарльтон Атлетик U21П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Чарльтон Атлетик U21П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Чарльтон Атлетик U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Чарльтон Атлетик U21
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Чарльтон Атлетик U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 46–60' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Чарльтон Атлетик U21 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,7 в створ и 10,0 мимо за матч, точность 21%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 49,0 за матч против 42,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 5,3 у Чарльтон Атлетик U21 и 3,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Чарльтон Атлетик U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Чарльтон Атлетик U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Лига развития10Англия. До 21 года. Кубок Премьер-лиги. Групповой этап4
| Чарльтон Атлетик U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 2,00 | 4,20 |
| Удары в створ | 7,1 | 5,9 | 13,0 |
| Удары мимо | 4,3 | 4,1 | 8,4 |
| Опасные атаки | 61,7 | 64,7 | 126,4 |
| Угловые | 4,6 | 3,9 | 8,4 |
| Фолы | 13,9 | 12,4 | 26,3 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,3 | 2,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
