Норшелланн U21

Nordsjaelland U21
Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года. Групповой этап1 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Норшелланн U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
20.10.26Сток Сити U210 : 2Норшелланн U213,15·3,85·1,88
Форма · последние 10
0:2
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Норшелланн U21

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,78▲
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,78▼
Удары в створ2,0точность 13%в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо13,0в среднем по лиге 6,7▲
Удары всего15,0в среднем по лиге 12,8▲
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 62,5▼
Угловые8,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы14,0в среднем по лиге 13,3▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Норшелланн U21 · соперник
Голы2,002,00·0,00в среднем по лиге 3,56▼
Удары в створ2,02,0·0,0в среднем по лиге 12,2▼
Удары мимо17,013,0·4,0в среднем по лиге 13,4▲
Опасные атаки70,040,0·30,0в среднем по лиге 125,1▼
Угловые10,08,0·2,0в среднем по лиге 8,9▲
Фолы26,014,0·12,0в среднем по лиге 26,5
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего19,015,0·4,0в среднем по лиге 25,6▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Норшелланн U21П1 дома · П2 в гостях
100%1 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Норшелланн U21П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Норшелланн U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 75'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Норшелланн U21
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Норшелланн U21: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 20.10.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,78.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2).
  • Первый гол: Норшелланн U21 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 75'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 1 матчей, обе забивали — в 0 из 1, на ноль сыграла — в 1 из 1.
  • Удары: 2,0 в створ и 13,0 мимо за матч, точность 13%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 40,0 за матч против 30,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,0 за матч: 8,0 у Норшелланн U21 и 2,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 1.

Камбэки Норшелланн U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Норшелланн U21 не было.

Рекомендую

Норшелланн U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года. Групповой этап1
Средние за матч, последние 1
Норшелланн U21СоперникиМатч
Голы2,000,002,00
Удары в створ2,00,02,0
Удары мимо13,04,017,0
Опасные атаки40,030,070,0
Угловые8,02,010,0
Фолы14,012,026,0
Жёлтые3,02,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»100%