Англия U19 (ж)
England U19 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Англия U19 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.26 | 2'Босния и Герцеговина U19 (ж) | 0 : 6 | Англия U19 (ж) | 18,00·6,80·1,10 | |
| 10.10.26 | Швейцария U19 (ж) | 2 : 2 | Англия U19 (ж) | 3,10·3,85·1,88 | |
| i | 07.10.26 | 9'Англия U19 (ж) | 1 : 5 | Дания U19 (ж) | 2,17·3,60·2,70 |
Форма · последние 10
0:62:21:5
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Англия U19 (ж)
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 2,28▲
Пропускает2,33в среднем по лиге 2,28
Удары в створ5,5точность 42%в среднем по лиге 4,8▲
Удары мимо7,5в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки55,0в среднем по лиге 58,1▼
Угловые6,0в среднем по лиге 3,9▲
Фолы12,0в среднем по лиге 10,1▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Англия U19 (ж) · соперникГолы5,333,00·2,33в среднем по лиге 4,56▲
Удары в створ7,55,5·2,0в среднем по лиге 9,5▼
Удары мимо13,57,5·6,0в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки79,055,0·24,0в среднем по лиге 116,1▼
Угловые11,56,0·5,5в среднем по лиге 7,9▲
Фолы20,512,0·8,5в среднем по лиге 20,3
Жёлтые2,51,0·1,5в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего21,013,0·8,0в среднем по лиге 19,0▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Англия U19 (ж)П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Англия U19 (ж)П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Англия U19 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 7'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Англия U19 (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Англия U19 (ж): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 07.10.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 2,28.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 61–75' (4 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
- Первый гол: Англия U19 (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 5,5 в створ и 7,5 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 55,0 за матч против 24,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 11,5 за матч: 6,0 у Англия U19 (ж) и 5,5 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Англия U19 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Англия U19 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЧемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Отборочный этап3
| Англия U19 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 2,33 | 5,33 |
| Удары в створ | 5,5 | 2,0 | 7,5 |
| Удары мимо | 7,5 | 6,0 | 13,5 |
| Опасные атаки | 55,0 | 24,0 | 79,0 |
| Угловые | 6,0 | 5,5 | 11,5 |
| Фолы | 12,0 | 8,5 | 20,5 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,5 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
