Серик Беледиеспор
Serik Belediespor
Статистика командыКалькулятор средних значений Серик Беледиеспор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Киркларелиспор | 0 : 3 | Серик Беледиеспор | 2,00·3,45·3,10 |
| 28.10.26 | Серик Беледиеспор | 1 : 1 | Хаккари Зап | 1,48·4,70·5,30 | |
| i | 24.10.26 | Серик Беледиеспор | 0 : 2 | Кютахьяспор | 2,40·3,40·2,50 |
| i | 18.10.26 | Кахраманмараш Истиклялспор | 4 : 1 | Серик Беледиеспор | 1,70·3,70·3,90 |
| i | 11.10.26 | Серик Беледиеспор | 0 : 1 | Адана 1954 | 2,80·3,30·2,20 |
Форма · последние 10
0:31:10:24:10:10:14:10:11:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5
Среднее за выбранный период — Серик Беледиеспор
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,88▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,88▼
Удары в створ1,0точность 4%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо25,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего26,0в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки109,0в среднем по лиге 62,4▲
Угловые13,0в среднем по лиге 5,2▲
Фолы20,0в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Серик Беледиеспор · соперникГолы2,601,00·1,60в среднем по лиге 3,75▼
Удары в створ2,01,0·1,0в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо34,025,0·9,0в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки155,0109,0·46,0в среднем по лиге 124,8▲
Угловые18,013,0·5,0в среднем по лиге 10,5▲
Фолы41,020,0·21,0в среднем по лиге 27,7▲
Жёлтые4,01,0·3,0в среднем по лиге 4,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего36,026,0·10,0в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Серик БеледиеспорП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Серик БеледиеспорП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Серик Беледиеспориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 18,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
15,5
100%1 из 1
0%0 из 1
16,5
100%1 из 1
0%0 из 1
17,5
100%1 из 1
0%0 из 1
18,5
0%0 из 1
100%1 из 1
19,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 62'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Серик Беледиеспор
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Серик Беледиеспор: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Серик Беледиеспор забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 62'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 25,0 мимо за матч, точность 4%. У соперников — 1,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 109,0 за матч против 46,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 5 матчей)
- Угловые: 18,0 за матч: 13,0 у Серик Беледиеспор и 5,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 1 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 20,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Серик Беледиеспор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Серик Беледиеспор: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыТурция. 2-я лига. Красная группа8Турция. 1-я лига2Турция. Кубок. Отборочный этап2
| Серик Беледиеспор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,50 | 2,50 |
| Удары в створ | 2,5 | 3,2 | 5,7 |
| Удары мимо | 8,7 | 6,0 | 14,7 |
| Опасные атаки | 87,5 | 62,3 | 149,8 |
| Угловые | 6,3 | 6,7 | 13,0 |
| Фолы | 11,8 | 15,8 | 27,7 |
| Жёлтые | 2,7 | 1,7 | 4,3 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
