Киркларелиспор
Kirklarelispor
Статистика командыКалькулятор средних значений Киркларелиспор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Киркларелиспор | 0 : 3 | Серик Беледиеспор | 2,00·3,45·3,10 |
| 28.10.26 | Анкараспор | 2 : 2 | Киркларелиспор | 2,50·3,45·2,55 | |
| i | 25.10.26 | Бингель 12 | 0 : 0 | Киркларелиспор | 2,20·2,85·3,25 |
| i | 18.10.26 | Киркларелиспор | 2 : 4 | Анкара Демирспор | 2,90·3,25·2,18 |
| 11.10.26 | 52 Ордуспор | 2 : 1 | Киркларелиспор | 1,35·4,40·6,70 |
Форма · последние 10
0:32:20:02:42:10:01:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Киркларелиспор
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,88▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,88▲
Удары в створ2,0точность 36%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки76,0в среднем по лиге 62,4▲
Угловые7,0в среднем по лиге 5,2▲
Фолы17,5в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Киркларелиспор · соперникГолы3,201,00·2,20в среднем по лиге 3,75▼
Удары в створ8,52,0·6,5в среднем по лиге 5,7▲
Удары мимо7,53,5·4,0в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки151,576,0·75,5в среднем по лиге 124,8▲
Угловые12,07,0·5,0в среднем по лиге 10,5▲
Фолы34,017,5·16,5в среднем по лиге 27,7▲
Жёлтые4,51,5·3,0в среднем по лиге 4,6
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего16,05,5·10,5в среднем по лиге 15,3
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КиркларелиспорП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение КиркларелиспорП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Киркларелиспориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Киркларелиспор
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Киркларелиспор: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Киркларелиспор забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 6,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 76,0 за матч против 75,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 7,0 у Киркларелиспор и 5,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 17,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Киркларелиспор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Киркларелиспор: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыТурция. 2-я лига. Красная группа7Турция. Кубок. Отборочный этап1
| Киркларелиспор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,88 | 1,63 | 2,50 |
| Удары в створ | 2,0 | 6,5 | 8,5 |
| Удары мимо | 3,5 | 4,0 | 7,5 |
| Опасные атаки | 76,0 | 75,5 | 151,5 |
| Угловые | 7,0 | 5,0 | 12,0 |
| Фолы | 17,5 | 16,5 | 34,0 |
| Жёлтые | 1,5 | 3,0 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 63% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 38% | ||
