1461 Трабзон
1461 Trabzon
Статистика командыКалькулятор средних значений 1461 Трабзон по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 1461 Трабзон | 2 : 1 | Фетхиеспор | 1,75·3,55·3,95 | |
| 28.10.26 | 52 Ордуспор | 0 : 2 | 1461 Трабзон | 4,40·5,70·1,47 | |
| 24.10.26 | Анкарагюджю | 2 : 2 | 1461 Трабзон | 1,83·3,15·4,05 | |
| 17.10.26 | 1461 Трабзон | 2 : 1 | Инегелспор | 1,65·3,75·4,15 | |
| i | 11.10.26 | Караджабей Беледиеспор | 2 : 2 | 1461 Трабзон | 2,55·3,10·2,55 |
Форма · последние 10
2:10:22:22:12:24:11:22:21:02:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — 1461 Трабзон
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,88▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,88▼
Удары в створ6,0точность 51%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего11,8в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки47,3в среднем по лиге 62,4▼
Угловые7,0в среднем по лиге 5,2▲
Фолы11,0в среднем по лиге 13,8▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже 1461 Трабзон · соперникГолы3,202,00·1,20в среднем по лиге 3,75▼
Удары в створ7,86,0·1,8в среднем по лиге 5,7▲
Удары мимо11,35,8·5,5в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки82,047,3·34,8в среднем по лиге 124,8▼
Угловые10,57,0·3,5в среднем по лиге 10,5
Фолы29,511,0·18,5в среднем по лиге 27,7▲
Жёлтые4,32,8·1,5в среднем по лиге 4,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего19,011,8·7,3в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа 1461 ТрабзонП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение 1461 ТрабзонП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы 1461 Трабзониндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает 1461 Трабзон
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
1461 Трабзон: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: 1461 Трабзон забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 6,0 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 47,3 за матч против 34,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 7,0 у 1461 Трабзон и 3,5 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки 1461 Трабзон
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
1461 Трабзон: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыТурция. 2-я лига. Красная группа10Турция. Кубок. Отборочный этап1
| 1461 Трабзон | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,40 | 3,40 |
| Удары в створ | 4,1 | 1,8 | 5,9 |
| Удары мимо | 5,6 | 6,1 | 11,8 |
| Опасные атаки | 54,4 | 51,8 | 106,1 |
| Угловые | 6,0 | 4,9 | 10,9 |
| Фолы | 12,3 | 16,6 | 28,9 |
| Жёлтые | 2,6 | 1,5 | 4,1 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
