Кютахьяспор
Kutahyaspor
Статистика командыКалькулятор средних значений Кютахьяспор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Кютахьяспор | 3 : 1 | Караджабей Беледиеспор | 1,65·3,80·4,20 | |
| 28.10.26 | Адана 1954 | 1 : 1 | Кютахьяспор | 2,07·3,50·3,20 | |
| i | 24.10.26 | Серик Беледиеспор | 0 : 2 | Кютахьяспор | 2,40·3,40·2,50 |
| i | 18.10.26 | Кютахьяспор | 2 : 2 | Бингель 12 | 1,50·4,10·4,90 |
| 10.10.26 | Анкара Демирспор | 5 : 1 | Кютахьяспор | 2,00·3,25·3,30 |
Форма · последние 10
3:11:10:22:25:12:00:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кютахьяспор
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,88
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,88
Удары в створ3,7точность 32%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо7,7в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего11,3в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки57,0в среднем по лиге 62,4▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,2▼
Фолы13,7в среднем по лиге 13,8
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кютахьяспор · соперникГолы3,601,80·1,80в среднем по лиге 3,75
Удары в створ6,73,7·3,0в среднем по лиге 5,7▲
Удары мимо13,07,7·5,3в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки110,757,0·53,7в среднем по лиге 124,8▼
Угловые8,74,0·4,7в среднем по лиге 10,5▼
Фолы30,713,7·17,0в среднем по лиге 27,7▲
Жёлтые5,73,3·2,3в среднем по лиге 4,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего19,711,3·8,3в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КютахьяспорП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение КютахьяспорП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Кютахьяспориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Кютахьяспор
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Кютахьяспор: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Кютахьяспор забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,7 в створ и 7,7 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 57,0 за матч против 53,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,7 за матч: 4,0 у Кютахьяспор и 4,7 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 13,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Кютахьяспор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кютахьяспор: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыТурция. 2-я лига. Красная группа7Турция. Кубок. Отборочный этап1
| Кютахьяспор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 1,75 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,8 | 4,0 | 7,8 |
| Удары мимо | 6,5 | 4,5 | 11,0 |
| Опасные атаки | 80,0 | 68,3 | 148,3 |
| Угловые | 5,3 | 4,8 | 10,0 |
| Фолы | 13,5 | 15,5 | 29,0 |
| Жёлтые | 3,3 | 2,5 | 5,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 63% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
