Денизли Идман Юрду
Denizli İdman Yurdu
Статистика командыКалькулятор средних значений Денизли Идман Юрду по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Денизли Идман Юрду | 0 : 6 | Каршияка | 2,95·3,25·2,17 | |
| 08.10.26 | Денизли Идман Юрду | 0 : 1 | Серик Беледиеспор90' | 15,00·9,50·1,08 | |
| i | 20.09.26 | Газиэмирспор | 5 : 0 | Денизли Идман Юрду | 2,70·3,25·2,30 |
Форма · последние 10
0:60:15:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Денизли Идман Юрду
только показатели командыЗабивает0,00в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ4,0точность 62%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки43,0в среднем по лиге 100,5▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы11,0в среднем по лиге 14,8▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Денизли Идман Юрду · соперникГолы4,000,00·4,00в среднем по лиге 2,54▲
Удары в створ9,04,0·5,0в среднем по лиге 5,7▲
Удары мимо7,52,5·5,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки88,043,0·45,0в среднем по лиге 201,0▼
Угловые9,05,0·4,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы22,511,0·11,5в среднем по лиге 29,7▼
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего16,56,5·10,0в среднем по лиге 14,2▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Денизли Идман ЮрдуП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Денизли Идман ЮрдуП2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Денизли Идман Юрдуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 3
100%3 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 7'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Денизли Идман Юрду
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Денизли Идман Юрду: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 12).
- Первый гол: Денизли Идман Юрду забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 4,0 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 5,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 43,0 за матч против 45,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 5,0 у Денизли Идман Юрду и 4,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Денизли Идман Юрду
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Денизли Идман Юрду не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Денизли Идман Юрду: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыТурция. 3-я лига2Турция. Кубок. Отборочный этап1
| Денизли Идман Юрду | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Удары мимо | 2,5 | 5,0 | 7,5 |
| Опасные атаки | 43,0 | 45,0 | 88,0 |
| Угловые | 5,0 | 4,0 | 9,0 |
| Фолы | 11,0 | 11,5 | 22,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,5 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
