Сантьяго Монинг
Santiago Morning
Статистика командыКалькулятор средних значений Сантьяго Монинг по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 79'Сантьяго Монинг | 1 : 4 | Лота Швагер | 2,50·3,00·2,65 | |
| 24.10.26 | Депортес Колина | 1 : 1 | Сантьяго Монинг | 2,20·3,20·2,90 | |
| 11.10.26 | Сантьяго Монинг | 1 : 2 | Реал Сан-Хоакин79' | 1,80·3,45·3,80 | |
| 12.09.26 | 61'Сантьяго Монинг | 0 : 0 | Хенераль Веласкес | 1,90·3,30·3,60 | |
| 06.09.26 | Депортес Ренго | 2 : 2 | Сантьяго Монинг | 2,95·3,35·2,12 |
Форма · последние 10
1:41:11:20:02:20:01:12:12:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Сантьяго Монинг
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,15▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,15▲
Удары в створ3,4точность 47%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего7,2в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки68,8в среднем по лиге 58,5▲
Угловые6,6в среднем по лиге 4,9▲
Фолы13,4в среднем по лиге 12,5▲
Жёлтые3,6в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,30▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сантьяго Монинг · соперникГолы2,801,00·1,80в среднем по лиге 2,31▲
Удары в створ6,43,4·3,0в среднем по лиге 8,1▼
Удары мимо8,43,8·4,6в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки135,068,8·66,2в среднем по лиге 117,0▲
Угловые10,26,6·3,6в среднем по лиге 9,9
Фолы27,013,4·13,6в среднем по лиге 25,0▲
Жёлтые6,43,6·2,8в среднем по лиге 5,7▲
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,61
Удары всего14,87,2·7,6в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сантьяго МонингП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Сантьяго МонингП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сантьяго Монингиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Сантьяго Монинг
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Сантьяго Монинг: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,15.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 9).
- Первый гол: Сантьяго Монинг забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 68,8 за матч против 66,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,2 за матч: 6,6 у Сантьяго Монинг и 3,6 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 3,6 жёлтых и 13,4 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Сантьяго Монинг
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сантьяго Монинг: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 6 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыЧили. 2-й дивизион17
| Сантьяго Монинг | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,60 | 2,70 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,4 | 6,6 |
| Удары мимо | 5,1 | 5,1 | 10,3 |
| Опасные атаки | 60,6 | 58,4 | 119,0 |
| Угловые | 5,4 | 4,3 | 9,6 |
| Фолы | 14,5 | 14,4 | 28,9 |
| Жёлтые | 3,1 | 2,6 | 5,8 |
| Красные | 0,25 | 0,13 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
