Реал Сан-Хоакин
Real San Joaquin
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Сан-Хоакин по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Реал Сан-Хоакин | 1 : 1 | Провинсиаль Овалье | 2,25·3,45·2,70 | |
| 11.10.26 | Сантьяго Монинг | 1 : 2 | Реал Сан-Хоакин79' | 1,80·3,45·3,80 | |
| 03.10.26 | 68'90'Реал Сан-Хоакин | 0 : 2 | Лота Швагер | 2,70·3,25·2,30 | |
| 27.09.26 | Депортес Колина | 1 : 0 | Реал Сан-Хоакин | 1,67·3,85·4,00 | |
| 06.09.26 | Хенераль Веласкес | 1 : 1 | Реал Сан-Хоакин61' | 2,25·3,45·2,60 |
Форма · последние 10
1:11:20:21:01:12:51:12:25:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Реал Сан-Хоакин
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,15▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,15
Удары в створ2,4точность 37%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки43,2в среднем по лиге 58,5▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,9▼
Фолы17,0в среднем по лиге 12,5▲
Жёлтые3,8в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,80в среднем по лиге 0,30▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Реал Сан-Хоакин · соперникГолы2,000,80·1,20в среднем по лиге 2,31▼
Удары в створ7,22,4·4,8в среднем по лиге 8,1▼
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки97,843,2·54,6в среднем по лиге 117,0▼
Угловые10,64,2·6,4в среднем по лиге 9,9▲
Фолы31,817,0·14,8в среднем по лиге 25,0▲
Жёлтые7,63,8·3,8в среднем по лиге 5,7▲
Красные0,800,80·0,00в среднем по лиге 0,61▲
Удары всего16,26,4·9,8в среднем по лиге 16,9
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Реал Сан-ХоакинП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Реал Сан-ХоакинП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Реал Сан-Хоакининдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 49'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Реал Сан-Хоакин
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
60%3 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Реал Сан-Хоакин: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,15.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Первый гол: Реал Сан-Хоакин забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 49'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 43,2 за матч против 54,6 у соперников.
- Угловые: 10,6 за матч: 4,2 у Реал Сан-Хоакин и 6,4 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 3,8 жёлтых и 17,0 фолов за матч; удаления — в 3 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Реал Сан-Хоакин
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Реал Сан-Хоакин: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыЧили. 2-й дивизион17
| Реал Сан-Хоакин | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 2,10 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,1 | 5,4 | 8,6 |
| Удары мимо | 4,7 | 4,7 | 9,3 |
| Опасные атаки | 69,0 | 64,1 | 133,1 |
| Угловые | 5,3 | 6,0 | 11,3 |
| Фолы | 14,8 | 12,9 | 27,7 |
| Жёлтые | 3,4 | 3,4 | 6,9 |
| Красные | 0,44 | 0,00 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
