Депортес Ренго
Deportes Rengo
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортес Ренго по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 61'Хенераль Веласкес | 1 : 0 | Депортес Ренго90' | 2,00·3,45·3,10 | |
| 24.10.26 | Лота Швагер | 5 : 1 | Депортес Ренго45' | 1,50·4,40·4,60 | |
| 11.10.26 | Депортес Ренго | 2 : 1 | Депортес Колина | 2,40·3,45·2,45 | |
| 03.10.26 | 54'Провинсиаль Овалье | 1 : 5 | Депортес Ренго | 1,95·3,40·3,30 | |
| 06.09.26 | Депортес Ренго | 2 : 2 | Сантьяго Монинг | 2,95·3,35·2,12 |
Форма · последние 10
1:05:12:11:52:22:51:11:00:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Депортес Ренго
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,15▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,15▲
Удары в створ4,0точность 50%в среднем по лиге 4,0
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки56,0в среднем по лиге 58,5
Угловые3,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы11,6в среднем по лиге 12,5▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,30▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Депортес Ренго · соперникГолы4,002,00·2,00в среднем по лиге 2,31▲
Удары в створ10,04,0·6,0в среднем по лиге 8,1▲
Удары мимо10,24,0·6,2в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки136,656,0·80,6в среднем по лиге 117,0▲
Угловые10,23,8·6,4в среднем по лиге 9,9
Фолы26,011,6·14,4в среднем по лиге 25,0
Жёлтые5,22,4·2,8в среднем по лиге 5,7▼
Красные0,800,40·0,40в среднем по лиге 0,61▲
Удары всего20,28,0·12,2в среднем по лиге 16,9▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Депортес РенгоП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Депортес РенгоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Депортес Ренгоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Депортес Ренго
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Депортес Ренго: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,15.
- Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 76–90' (4 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 10).
- Первый гол: Депортес Ренго забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 6,0 в створ.
- Опасные атаки: 56,0 за матч против 80,6 у соперников.
- Угловые: 10,2 за матч: 3,8 у Депортес Ренго и 6,4 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 11,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Депортес Ренго
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Депортес Ренго: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыЧили. 2-й дивизион19
| Депортес Ренго | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,50 | 3,30 |
| Удары в створ | 3,9 | 5,9 | 9,8 |
| Удары мимо | 3,6 | 7,1 | 10,7 |
| Опасные атаки | 45,3 | 67,1 | 112,4 |
| Угловые | 3,6 | 6,7 | 10,3 |
| Фолы | 14,2 | 14,3 | 28,5 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,8 | 5,1 |
| Красные | 0,30 | 0,20 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
