Депортес Линарес

Deportes Linares
Чили. 2-й дивизион18 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортес Линарес по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:11:05:42:01:03:11:11:01:24:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Депортес Линарес

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,15▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,15▲
Удары в створ2,6точность 39%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,6в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки53,6в среднем по лиге 58,5▼
Угловые5,8в среднем по лиге 4,9▲
Фолы15,4в среднем по лиге 12,5▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,30▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Депортес Линарес · соперник
Голы2,801,40·1,40в среднем по лиге 2,31▲
Удары в створ7,02,6·4,4в среднем по лиге 8,1▼
Удары мимо8,04,0·4,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки103,653,6·50,0в среднем по лиге 117,0▼
Угловые10,05,8·4,2в среднем по лиге 9,9
Фолы30,415,4·15,0в среднем по лиге 25,0▲
Жёлтые6,02,6·3,4в среднем по лиге 5,7▲
Красные1,200,40·0,80в среднем по лиге 0,61▲
Удары всего15,06,6·8,4в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Депортес ЛинаресП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Депортес ЛинаресП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Депортес Линаресиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Депортес Линарес
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Депортес Линарес: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 05.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,15.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 76–90' (2 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
  • Первый гол: Депортес Линарес забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,6 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 4,4 в створ.
  • Опасные атаки: 53,6 за матч против 50,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,0 за матч: 5,8 у Депортес Линарес и 4,2 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 15,4 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Депортес Линарес

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Депортес Линарес: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Чили. 2-й дивизион18
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Депортес ЛинаресСоперникиМатч
Голы1,601,202,80
Удары в створ3,03,46,4
Удары мимо4,43,47,9
Опасные атаки52,444,697,0
Угловые5,74,310,0
Фолы14,115,729,9
Жёлтые2,63,05,6
Красные0,290,711,00
Тотал больше 2,540%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»40%