Депортес Колина
Deportes Colina
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортес Колина по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Депортес Колина | 1 : 1 | Сантьяго Монинг | 2,20·3,20·2,90 | |
| 11.10.26 | Депортес Ренго | 2 : 1 | Депортес Колина | 2,40·3,45·2,45 | |
| 04.10.26 | 20'Хенераль Веласкес | 2 : 3 | Депортес Колина | 2,30·3,15·2,80 | |
| 27.09.26 | Депортес Колина | 1 : 0 | Реал Сан-Хоакин | 1,67·3,85·4,00 | |
| i | 08.09.26 | Провинсиаль Овалье | 1 : 0 | Депортес Колина | 2,13·3,30·2,95 |
Форма · последние 10
1:12:12:31:01:00:02:10:15:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Депортес Колина
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,15
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,15
Удары в створ7,3точность 56%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки55,0в среднем по лиге 58,5▼
Угловые7,3в среднем по лиге 4,9▲
Фолы10,0в среднем по лиге 12,5▼
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,30▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Депортес Колина · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,31
Удары в створ12,57,3·5,3в среднем по лиге 8,1▲
Удары мимо8,05,8·2,3в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки95,055,0·40,0в среднем по лиге 117,0▼
Угловые11,37,3·4,0в среднем по лиге 9,9▲
Фолы20,010,0·10,0в среднем по лиге 25,0▼
Жёлтые6,83,5·3,3в среднем по лиге 5,7▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,61▼
Удары всего20,513,0·7,5в среднем по лиге 16,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Депортес КолинаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Депортес КолинаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Депортес Колинаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 56'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Депортес Колина
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Депортес Колина: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,15.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 76–90' (4 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Депортес Колина забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 56'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 7,3 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 5,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 55,0 за матч против 40,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 7,3 у Депортес Колина и 4,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Депортес Колина
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Депортес Колина: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыЧили. 2-й дивизион17
| Депортес Колина | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,20 | 2,50 |
| Удары в створ | 6,3 | 4,8 | 11,0 |
| Удары мимо | 5,5 | 3,3 | 8,8 |
| Опасные атаки | 59,1 | 60,8 | 119,9 |
| Угловые | 5,9 | 4,3 | 10,1 |
| Фолы | 9,8 | 10,6 | 20,4 |
| Жёлтые | 3,3 | 2,8 | 6,0 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
