Сантос Лагуна U21

Santos Laguna U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Сантос Лагуна U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:12:01:12:21:02:11:14:01:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Сантос Лагуна U21

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,21▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,21
Удары в створ5,3точность 50%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего10,7в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки56,3в среднем по лиге 62,5▼
Угловые5,3в среднем по лиге 4,1▲
Фолы21,3в среднем по лиге 16,1▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сантос Лагуна U21 · соперник
Голы2,000,80·1,20в среднем по лиге 2,42▼
Удары в створ8,05,3·2,7в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо9,05,3·3,7в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки97,756,3·41,3в среднем по лиге 124,9▼
Угловые9,05,3·3,7в среднем по лиге 8,2▲
Фолы38,721,3·17,3в среднем по лиге 32,2▲
Жёлтые3,71,7·2,0в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего17,010,7·6,3в среднем по лиге 14,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сантос Лагуна U21П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сантос Лагуна U21П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Сантос Лагуна U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сантос Лагуна U21
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Сантос Лагуна U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сантос Лагуна U21 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 5,3 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 56,3 за матч против 41,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 5,3 у Сантос Лагуна U21 и 3,7 у соперников. По лиге — 8,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 21,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Сантос Лагуна U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 11 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Сантос Лагуна U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Мексика. До 21 года. Лига MX15
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
Сантос Лагуна U21СоперникиМатч
Голы0,801,402,20
Удары в створ4,22,56,7
Удары мимо3,84,07,8
Опасные атаки49,748,297,8
Угловые4,03,07,0
Фолы21,717,539,2
Жёлтые2,02,24,2
Красные0,000,170,17
Тотал больше 2,530%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»20%