Крус Асул U21

Cruz Azul U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Крус Асул U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:15:03:11:12:12:02:31:24:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Крус Асул U21

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,21▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,21▲
Удары в створ5,3точность 57%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,9
Удары всего9,3в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки61,3в среднем по лиге 62,5
Угловые5,3в среднем по лиге 4,1▲
Фолы23,7в среднем по лиге 16,1▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Крус Асул U21 · соперник
Голы3,200,80·2,40в среднем по лиге 2,42▲
Удары в створ10,75,3·5,3в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо8,74,0·4,7в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки118,761,3·57,3в среднем по лиге 124,9▼
Угловые8,35,3·3,0в среднем по лиге 8,2
Фолы37,723,7·14,0в среднем по лиге 32,2▲
Жёлтые5,72,0·3,7в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего19,39,3·10,0в среднем по лиге 14,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Крус Асул U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Крус Асул U21П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Крус Асул U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Крус Асул U21
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Крус Асул U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Крус Асул U21 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 5,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 5,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 61,3 за матч против 57,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 5,3 у Крус Асул U21 и 3,0 у соперников. По лиге — 8,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 23,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Крус Асул U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 12 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Крус Асул U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Мексика. До 21 года. Лига MX16Мексика. Copa Promesas MX1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Крус Асул U21СоперникиМатч
Голы1,401,903,30
Удары в створ3,44,07,4
Удары мимо4,04,18,1
Опасные атаки54,658,1112,7
Угловые3,63,77,3
Фолы20,715,636,3
Жёлтые1,92,94,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%