Тигрес Монтеррей U21

Tigres Monterrey U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Тигрес Монтеррей U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:11:02:51:21:11:11:02:04:03:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Тигрес Монтеррей U21

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,21▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,21▲
Удары в створ4,5точность 47%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки67,5в среднем по лиге 62,5▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,1▲
Фолы15,0в среднем по лиге 16,1▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тигрес Монтеррей U21 · соперник
Голы3,201,60·1,60в среднем по лиге 2,42▲
Удары в створ11,54,5·7,0в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо12,05,0·7,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки138,067,5·70,5в среднем по лиге 124,9▲
Угловые11,55,0·6,5в среднем по лиге 8,2▲
Фолы31,515,0·16,5в среднем по лиге 32,2
Жёлтые4,03,0·1,0в среднем по лиге 4,1
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего23,59,5·14,0в среднем по лиге 14,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тигрес Монтеррей U21П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Тигрес Монтеррей U21П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Тигрес Монтеррей U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 41'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Тигрес Монтеррей U21
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Тигрес Монтеррей U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Тигрес Монтеррей U21 забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 4,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 7,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 67,5 за матч против 70,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,5 за матч: 5,0 у Тигрес Монтеррей U21 и 6,5 у соперников. По лиге — 8,2 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Тигрес Монтеррей U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Тигрес Монтеррей U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 7.

Турниры команды
Мексика. До 21 года. Лига MX13
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
Тигрес Монтеррей U21СоперникиМатч
Голы1,201,803,00
Удары в створ2,83,56,3
Удары мимо3,04,37,3
Опасные атаки76,768,3145,0
Угловые4,84,29,0
Фолы15,016,331,3
Жёлтые2,22,24,3
Красные0,000,170,17
Тотал больше 2,550%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»0%