ФК Хуарес U21

FC Juarez U21
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Хуарес U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:12:30:21:11:01:01:01:11:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — ФК Хуарес U21

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,21▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,21
Удары в створ2,0точность 31%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего6,5в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки56,0в среднем по лиге 62,5▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,1▲
Фолы11,5в среднем по лиге 16,1▼
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ФК Хуарес U21 · соперник
Голы2,801,60·1,20в среднем по лиге 2,42▲
Удары в створ5,52,0·3,5в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо8,04,5·3,5в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки103,056,0·47,0в среднем по лиге 124,9▼
Угловые7,04,5·2,5в среднем по лиге 8,2▼
Фолы29,011,5·17,5в среднем по лиге 32,2▼
Жёлтые5,03,5·1,5в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего13,56,5·7,0в среднем по лиге 14,1
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ФК Хуарес U21П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ФК Хуарес U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы ФК Хуарес U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает ФК Хуарес U21
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

ФК Хуарес U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ФК Хуарес U21 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 56,0 за матч против 47,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 4,5 у ФК Хуарес U21 и 2,5 у соперников. По лиге — 8,2 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,5 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки ФК Хуарес U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 14 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

ФК Хуарес U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Мексика. До 21 года. Лига MX15Мексика. Copa Promesas MX1Мексика. До 21 года. Лига MX. 1/2 финала. Ответные матчи1Мексика. До 21 года. Лига MX. 1/2 финала. Первые матчи1Мексика. До 21 года. Лига MX. 1/4 финала. Ответные матчи1Мексика. До 21 года. Лига MX. 1/4 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
ФК Хуарес U21СоперникиМатч
Голы1,001,202,20
Удары в створ3,04,27,2
Удары мимо4,82,57,3
Опасные атаки48,844,593,3
Угловые4,02,26,2
Фолы14,318,332,7
Жёлтые3,52,05,5
Красные0,000,170,17
Тотал больше 2,520%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»10%