Пуэбла U21

Puebla U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Пуэбла U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.10.2667'90'Пуэбла U211 : 1Пумас-УНАМ U2167'2,30·3,25·2,75
25.10.26Атлас U211 : 2Пуэбла U212,30·3,20·2,70
21.10.26Пуэбла U212 : 2Монтеррей U212,40·3,10·2,65
17.10.26Тихуана U210 : 0Пуэбла U211,78·3,50·3,80
09.10.2690'Пуэбла U211 : 2Леон U212,35·3,15·2,75
Форма · последние 10
1:11:22:20:01:21:10:00:10:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Пуэбла U21

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,21
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,21
Удары в створ3,2точность 32%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо6,8в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки76,4в среднем по лиге 62,5▲
Угловые4,6в среднем по лиге 4,1▲
Фолы16,6в среднем по лиге 16,1
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,60в среднем по лиге 0,14▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Пуэбла U21 · соперник
Голы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,42
Удары в створ6,03,2·2,8в среднем по лиге 6,3
Удары мимо10,06,8·3,2в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки140,276,4·63,8в среднем по лиге 124,9▲
Угловые10,24,6·5,6в среднем по лиге 8,2▲
Фолы30,416,6·13,8в среднем по лиге 32,2▼
Жёлтые4,22,0·2,2в среднем по лиге 4,1
Красные0,800,60·0,20в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего16,010,0·6,0в среднем по лиге 14,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Пуэбла U21П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Пуэбла U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Пуэбла U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 31'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Пуэбла U21
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Пуэбла U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
  • Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
  • Первый гол: Пуэбла U21 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,2 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 2,8 в створ.
  • Опасные атаки: 76,4 за матч против 63,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,2 за матч: 4,6 у Пуэбла U21 и 5,6 у соперников. По лиге — 8,2 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Пуэбла U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 13 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Пуэбла U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 6 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Мексика. До 21 года. Лига MX16
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Пуэбла U21СоперникиМатч
Голы1,000,901,90
Удары в створ2,83,46,2
Удары мимо5,74,19,8
Опасные атаки63,864,8128,6
Угловые3,94,68,4
Фолы16,014,730,7
Жёлтые1,92,14,0
Красные0,330,220,56
Тотал больше 2,530%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%