Санта-Колома
Santa Coloma
Статистика командыКалькулятор средних значений Санта-Колома по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | ФК Рейнджерс | 0 : 2 | Санта-Колома | 3,95·3,70·1,70 | |
| 25.10.26 | Санта-Колома | 1 : 1 | Интер Эскальдес | 2,30·3,00·2,85 | |
| 18.10.26 | 75'Эсперанса Андорра | 1 : 2 | Санта-Колома | 20,00·4,80·1,17 | |
| 11.10.26 | Санта-Колома | 5 : 0 | Каса-де-Португал | 1,20·5,60·9,50 | |
| 20.09.26 | Спортинг Эскальдес | 1 : 5 | Санта-Колома | 20,00·6,80·1,09 |
Форма · последние 10
0:21:11:25:01:54:00:36:21:33:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Санта-Колома
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ3,8точность 45%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,5
Удары всего8,4в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки88,4в среднем по лиге 56,2▲
Угловые6,2в среднем по лиге 4,6▲
Фолы15,6в среднем по лиге 16,3
Жёлтые3,0в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,21▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Санта-Колома · соперникГолы3,603,00·0,60в среднем по лиге 2,93▲
Удары в створ8,03,8·4,2в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо8,84,6·4,2в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки135,888,4·47,4в среднем по лиге 112,3▲
Угловые8,26,2·2,0в среднем по лиге 9,1▼
Фолы34,215,6·18,6в среднем по лиге 32,5▲
Жёлтые8,03,0·5,0в среднем по лиге 7,3▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,42▼
Удары всего16,88,4·8,4в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Санта-КоломаП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Санта-КоломаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Санта-Коломаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Санта-Колома
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5
Санта-Колома: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 53% голов — во 2-м тайме (8 из 15). Чаще всего — на 31–45' (4 из 15).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Санта-Колома забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 88,4 за матч против 47,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 6,2 у Санта-Колома и 2,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 15,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Санта-Колома
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Санта-Колома: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыАндорра. Примера Дивизион10Андорра. Кубок. 1/2 финала1Андорра. Кубок. Финал1Лига конференций УЕФА. 1-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 1-й отборочный этап. Первые матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Первые матчи1
| Санта-Колома | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,80 | 1,20 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,9 | 3,6 | 7,5 |
| Удары мимо | 4,7 | 3,4 | 8,1 |
| Опасные атаки | 63,0 | 42,5 | 105,5 |
| Угловые | 5,6 | 2,8 | 8,4 |
| Фолы | 14,5 | 17,7 | 32,2 |
| Жёлтые | 2,4 | 3,7 | 6,1 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
