Пенибонт
Penybont
Статистика командыКалькулятор средних значений Пенибонт по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Кардифф Метрополитэн | 0 : 5 | Пенибонт | 2,95·3,35·2,20 | |
| 18.10.26 | Афан Лидо | 2 : 3 | Пенибонт | 12,50·6,50·1,14 | |
| 09.10.26 | Пенибонт | 3 : 1 | Барри Таун | 1,82·3,50·3,85 | |
| i | 03.10.26 | Коннас Куэй | 1 : 0 | Пенибонт | 1,68·3,60·4,60 |
| 26.09.26 | Пенибонт | 2 : 1 | Эйрбас | 1,70·4,30·3,70 |
Форма · последние 10
0:52:33:11:02:11:53:20:11:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Пенибонт
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,62▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,62▼
Удары в створ2,0точность 26%в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 3,4▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки143,3в среднем по лиге 51,8▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы9,3в среднем по лиге 10,8▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пенибонт · соперникГолы3,602,60·1,00в среднем по лиге 3,23▲
Удары в створ3,32,0·1,3в среднем по лиге 9,6▼
Удары мимо9,35,8·3,5в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки200,3143,3·57,0в среднем по лиге 103,6▲
Угловые8,87,0·1,8в среднем по лиге 9,1
Фолы17,59,3·8,3в среднем по лиге 21,6▼
Жёлтые1,80,8·1,0в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего12,57,8·4,8в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПенибонтП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ПенибонтП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Пенибонтиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Пенибонт
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Пенибонт: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,62.
- Когда забивает: 54% голов — во 2-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 46–60' (5 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Первый гол: Пенибонт забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 143,3 за матч против 57,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 7,0 у Пенибонт и 1,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 9,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Пенибонт
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 4 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пенибонт: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыУэльс. Премьер-Лига14Лига конференций УЕФА. 1-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 1-й отборочный этап. Первые матчи1Товарищеские матчи1Уэльс. Кубок. 1/32 финала1Уэльс. Премьер-Лига. Плей-офф за право играть в Лиге Конференций. 1/2 финала1Уэльс. Премьер-Лига. Плей-офф за право играть в Лиге Конференций. Финал1
| Пенибонт | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 1,00 | 3,50 |
| Удары в створ | 6,1 | 2,8 | 8,9 |
| Удары мимо | 3,1 | 2,4 | 5,6 |
| Опасные атаки | 100,3 | 49,0 | 149,3 |
| Угловые | 5,7 | 2,8 | 8,4 |
| Фолы | 12,0 | 9,9 | 21,9 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,9 | 3,6 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
