Пенья Энкарнада
Penya Encarnada
Статистика командыКалькулятор средних значений Пенья Энкарнада по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Интер Эскальдес | 0 : 0 | Пенья Энкарнада | 1,17·5,80·11,50 | |
| 25.10.26 | 39'Пенья Энкарнада | 0 : 1 | Эсперанса Андорра | 3,25·3,40·1,97 | |
| 18.10.26 | Каса-де-Португал | 3 : 0 | Пенья Энкарнада40'67' | 1,85·3,45·3,60 | |
| 11.10.26 | Пенья Энкарнада | 2 : 0 | Спортинг Эскальдес | 1,32·4,60·7,40 | |
| 19.09.26 | 88'Каррой | 2 : 2 | Пенья Энкарнада | 7,40·4,30·1,35 |
Форма · последние 10
0:00:13:02:02:24:01:12:01:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Пенья Энкарнада
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,47▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ1,2точность 30%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки41,8в среднем по лиге 56,2▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,6▼
Фолы13,2в среднем по лиге 16,3▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,60в среднем по лиге 0,21▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пенья Энкарнада · соперникГолы2,000,80·1,20в среднем по лиге 2,93▼
Удары в створ4,01,2·2,8в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо5,42,8·2,6в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки98,841,8·57,0в среднем по лиге 112,3▼
Угловые9,43,8·5,6в среднем по лиге 9,1
Фолы30,213,2·17,0в среднем по лиге 32,5▼
Жёлтые6,83,0·3,8в среднем по лиге 7,3▼
Красные0,800,60·0,20в среднем по лиге 0,42▲
Удары всего9,44,0·5,4в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пенья ЭнкарнадаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Пенья ЭнкарнадаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Пенья Энкарнадаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Пенья Энкарнада
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Пенья Энкарнада: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Первый гол: Пенья Энкарнада забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 41,8 за матч против 57,0 у соперников.
- Угловые: 9,4 за матч: 3,8 у Пенья Энкарнада и 5,6 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 13,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Пенья Энкарнада
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пенья Энкарнада: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыАндорра. Примера Дивизион10
| Пенья Энкарнада | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 1,50 | 2,20 |
| Удары в створ | 1,9 | 4,0 | 5,9 |
| Удары мимо | 3,4 | 3,6 | 7,0 |
| Опасные атаки | 40,9 | 55,5 | 96,4 |
| Угловые | 3,1 | 4,8 | 7,9 |
| Фолы | 15,1 | 17,4 | 32,5 |
| Жёлтые | 3,1 | 3,4 | 6,5 |
| Красные | 0,38 | 0,25 | 0,63 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
