Атлетик Эскальдес
Atletic Escaldes
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетик Эскальдес по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Ордино | 0 : 2 | Атлетик Эскальдес73' | 7,30·4,40·1,35 | |
| 25.10.26 | Атлетик Эскальдес | 1 : 1 | ФК Рейнджерс | 2,40·3,55·2,45 | |
| 18.10.26 | Интер Эскальдес | 4 : 2 | Атлетик Эскальдес64' | 1,42·4,50·5,40 | |
| 11.10.26 | Атлетик Эскальдес | 1 : 1 | Эсперанса Андорра89' | 1,33·4,60·6,90 | |
| i | 20.09.26 | 33'Каса-де-Португал | 0 : 3 | Атлетик Эскальдес | 3,45·3,55·1,85 |
Форма · последние 10
0:21:14:21:10:34:12:01:10:24:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Атлетик Эскальдес
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ3,4точность 47%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего7,2в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 56,2▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы20,4в среднем по лиге 16,3▲
Жёлтые5,6в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,21▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетик Эскальдес · соперникГолы3,001,80·1,20в среднем по лиге 2,93
Удары в створ6,63,4·3,2в среднем по лиге 6,4
Удары мимо7,83,8·4,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки93,444,0·49,4в среднем по лиге 112,3▼
Угловые9,24,0·5,2в среднем по лиге 9,1
Фолы35,820,4·15,4в среднем по лиге 32,5▲
Жёлтые9,65,6·4,0в среднем по лиге 7,3▲
Красные0,800,40·0,40в среднем по лиге 0,42▲
Удары всего14,47,2·7,2в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетик ЭскальдесП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Атлетик ЭскальдесП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Атлетик Эскальдесиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Атлетик Эскальдес
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Атлетик Эскальдес: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Атлетик Эскальдес забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 44,0 за матч против 49,4 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 4,0 у Атлетик Эскальдес и 5,2 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 5,6 жёлтых и 20,4 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Атлетик Эскальдес
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 5 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
11.10.26Атлетик Эскальдес1:1Эсперанса Андоррабыло 0:1 на 15' → ничья12.09.26Атлетик Эскальдес4:1Спортинг Эскальдесбыло 0:1 на 32' → победа16.07.26Морнар Бар1:2Атлетик Эскальдесбыло 1:0 на 19' → победа09.07.26Атлетик Эскальдес2:1Морнар Барбыло 0:1 на 8' → победа23.05.26Санта-Колома2:3Атлетик Эскальдесбыло 2:1 на 56' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетик Эскальдес: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыАндорра. Примера Дивизион10Андорра. Кубок. 1/2 финала1Андорра. Кубок. Финал1Андорра. Суперкубок1Лига конференций УЕФА. 1-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 1-й отборочный этап. Первые матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Первые матчи1
| Атлетик Эскальдес | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,60 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,3 | 3,4 | 5,7 |
| Удары мимо | 4,1 | 4,1 | 8,2 |
| Опасные атаки | 54,1 | 50,1 | 104,2 |
| Угловые | 3,4 | 4,6 | 8,0 |
| Фолы | 20,5 | 15,7 | 36,2 |
| Жёлтые | 5,1 | 2,9 | 8,0 |
| Красные | 0,30 | 0,30 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
