Эсперанса Андорра
Esperanca Andorra
Статистика командыКалькулятор средних значений Эсперанса Андорра по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Эсперанса Андорра | 5 : 1 | Спортинг Эскальдес | 1,45·4,30·5,10 | |
| 25.10.26 | 39'Пенья Энкарнада | 0 : 1 | Эсперанса Андорра | 3,25·3,40·1,97 | |
| 18.10.26 | 75'Эсперанса Андорра | 1 : 2 | Санта-Колома | 20,00·4,80·1,17 | |
| 11.10.26 | Атлетик Эскальдес | 1 : 1 | Эсперанса Андорра89' | 1,33·4,60·6,90 | |
| 20.09.26 | Эсперанса Андорра | 4 : 0 | Ордино | 2,80·3,20·2,30 |
Форма · последние 10
5:10:11:21:14:02:12:22:02:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Эсперанса Андорра
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ4,2точность 47%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки50,2в среднем по лиге 56,2▼
Угловые2,4в среднем по лиге 4,6▼
Фолы14,8в среднем по лиге 16,3▼
Жёлтые4,2в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,21▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эсперанса Андорра · соперникГолы3,202,40·0,80в среднем по лиге 2,93▲
Удары в створ6,64,2·2,4в среднем по лиге 6,4
Удары мимо9,84,8·5,0в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки99,850,2·49,6в среднем по лиге 112,3▼
Угловые7,22,4·4,8в среднем по лиге 9,1▼
Фолы33,614,8·18,8в среднем по лиге 32,5
Жёлтые7,24,2·3,0в среднем по лиге 7,3
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,42▲
Удары всего16,49,0·7,4в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эсперанса АндорраП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Эсперанса АндорраП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Эсперанса Андорраиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Эсперанса Андорра
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
60%3 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
40%2 из 5
Эсперанса Андорра: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 58% голов — во 1-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 1–15' (3 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Первый гол: Эсперанса Андорра забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 50,2 за матч против 49,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,2 за матч: 2,4 у Эсперанса Андорра и 4,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 4,2 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Эсперанса Андорра
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эсперанса Андорра: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыАндорра. Примера Дивизион9Андорра. Чемпионат. Плей-аут. Ответный матч1
| Эсперанса Андорра | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,20 | 3,10 |
| Удары в створ | 4,1 | 3,3 | 7,4 |
| Удары мимо | 4,1 | 4,7 | 8,9 |
| Опасные атаки | 45,0 | 49,9 | 94,9 |
| Угловые | 2,3 | 5,0 | 7,3 |
| Фолы | 16,0 | 19,0 | 35,0 |
| Жёлтые | 4,6 | 3,3 | 7,9 |
| Красные | 0,29 | 0,14 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
