Крамлин Юнайтед
Crumlin United
Статистика командыКалькулятор средних значений Крамлин Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 68'Финглас Юнайтед | 2 : 3 | Крамлин Юнайтед68' | 2,55·3,70·2,20 | |
| 02.10.26 | 33'Монпелье | 2 : 4 | Крамлин Юнайтед | 2,35·3,65·2,45 | |
| i | 11.09.26 | Крамлин Юнайтед | 1 : 4 | Вэйсайд Селтик | 2,05·3,85·2,70 |
| 06.09.26 | Киллестер Донникарни | 1 : 1 | Крамлин Юнайтед76' | 2,25·3,55·2,55 | |
| 21.08.26 | Килбаррак Юнайтед | 0 : 3 | Крамлин Юнайтед | 1,50·5,20·3,95 |
Форма · последние 10
2:32:41:41:10:32:04:04:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Крамлин Юнайтед
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,96▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,96▼
Удары в створ4,5точность 62%в среднем по лиге 4,5
Удары мимо2,8в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки53,3в среднем по лиге 67,2▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы17,8в среднем по лиге 12,1▲
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Крамлин Юнайтед · соперникГолы4,202,40·1,80в среднем по лиге 3,92▲
Удары в створ9,34,5·4,8в среднем по лиге 9,1
Удары мимо4,82,8·2,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки101,053,3·47,8в среднем по лиге 134,3▼
Угловые9,86,0·3,8в среднем по лиге 9,1▲
Фолы35,317,8·17,5в среднем по лиге 24,1▲
Жёлтые7,03,3·3,8в среднем по лиге 4,2▲
Красные1,000,50·0,50в среднем по лиге 0,35▲
Удары всего14,07,3·6,8в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Крамлин ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Крамлин ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Крамлин Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Крамлин Юнайтед
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%3 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Крамлин Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.08.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 61–75' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Крамлин Юнайтед забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,5 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 4,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 53,3 за матч против 47,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 6,0 у Крамлин Юнайтед и 3,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 17,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Крамлин Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Крамлин Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 5 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыИрландия. Ленстер Сеньор Лига6Ирландия. Кубок. 1/16 финала1Ирландия. Кубок. 1/32 финала1
| Крамлин Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,25 | 1,63 | 3,88 |
| Удары в створ | 4,7 | 3,7 | 8,3 |
| Удары мимо | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Опасные атаки | 52,7 | 47,0 | 99,7 |
| Угловые | 5,0 | 3,5 | 8,5 |
| Фолы | 15,2 | 14,5 | 29,7 |
| Жёлтые | 2,7 | 3,0 | 5,7 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 38% | ||
