Манчестер Юнайтед U21
Manchester United U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Манчестер Юнайтед U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Манчестер Юнайтед U21 | 2 : 3 | Монако U21 | 2,60·3,90·2,13 | |
| 16.10.26 | Ноттингем Форест U21 | 3 : 2 | Манчестер Юнайтед U21 | 3,10·4,30·1,90 | |
| 18.09.26 | Манчестер Юнайтед U21 | 3 : 2 | Брентфорд U21 | 1,28·6,40·7,10 | |
| 31.08.26 | Манчестер Юнайтед U21 | 4 : 1 | Лестер Сити U21 | 1,33·6,00·6,20 | |
| 24.08.26 | Манчестер Юнайтед U21 | 5 : 0 | Ипсвич Таун U21 | 1,40·5,90·5,20 |
Форма · последние 10
2:33:23:24:15:01:01:03:40:23:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Манчестер Юнайтед U21
только показатели командыЗабивает3,20в среднем по лиге 2,06▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,06▼
Удары в створ11,2точность 81%в среднем по лиге 9,1▲
Удары мимо2,6в среднем по лиге 3,2▼
Удары всего13,8в среднем по лиге 12,4▲
Опасные атаки65,8в среднем по лиге 57,8▲
Угловые6,4в среднем по лиге 5,3▲
Фолы14,4в среднем по лиге 13,9
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Манчестер Юнайтед U21 · соперникГолы5,003,20·1,80в среднем по лиге 4,12▲
Удары в створ15,611,2·4,4в среднем по лиге 18,3▼
Удары мимо6,02,6·3,4в среднем по лиге 6,5▼
Опасные атаки94,865,8·29,0в среднем по лиге 115,5▼
Угловые8,86,4·2,4в среднем по лиге 10,5▼
Фолы27,814,4·13,4в среднем по лиге 27,7
Жёлтые3,62,0·1,6в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего21,613,8·7,8в среднем по лиге 24,7▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Манчестер Юнайтед U21П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Манчестер Юнайтед U21П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
Голы Манчестер Юнайтед U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Манчестер Юнайтед U21
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Манчестер Юнайтед U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.08.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (10 из 16). Чаще всего — на 46–60' (6 из 16).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
- Первый гол: Манчестер Юнайтед U21 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 11,2 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 81%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 65,8 за матч против 29,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,8 за матч: 6,4 у Манчестер Юнайтед U21 и 2,4 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Манчестер Юнайтед U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Манчестер Юнайтед U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Премьер-Лига 2. Дивизион 14Англия. До 21 года. Премьер-Лига 2. 1/2 финала1Англия. До 21 года. Премьер-Лига 2. 1/4 финала1Англия. До 21 года. Премьер-Лига 2. 1/8 финала1Англия. До 21 года. Премьер-Лига 2. Финал1Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года. Групповой этап1Товарищеские матчи1
| Манчестер Юнайтед U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 1,60 | 4,10 |
| Удары в створ | 9,2 | 5,6 | 14,8 |
| Удары мимо | 2,5 | 4,0 | 6,5 |
| Опасные атаки | 60,4 | 42,6 | 103,0 |
| Угловые | 7,0 | 3,6 | 10,6 |
| Фолы | 11,6 | 9,7 | 21,3 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,5 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
