Ноттингем Форест U21
Nottingham Forest U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Ноттингем Форест U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Лутон Таун U21 | 2 : 3 | Ноттингем Форест U21 | 4,50·4,80·1,47 | |
| 24.10.26 | Рединг U21 | 2 : 1 | Ноттингем Форест U21 | 2,85·3,90·2,10 | |
| 20.10.26 | Уэлдстон | 1 : 0 | Ноттингем Форест U21 | 2,08·3,40·2,95 | |
| 16.10.26 | Ноттингем Форест U21 | 3 : 2 | Манчестер Юнайтед U21 | 3,10·4,30·1,90 | |
| i | 13.10.26 | Ноттс Каунти | 5 : 1 | Ноттингем Форест U21 | 1,48·4,30·5,00 |
Форма · последние 10
2:32:11:03:25:11:52:41:11:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ноттингем Форест U21
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 2,06▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 2,06▲
Удары в створ1,8точность 13%в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо11,8в среднем по лиге 3,2▲
Удары всего13,5в среднем по лиге 12,4▲
Опасные атаки41,3в среднем по лиге 57,8▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,3▼
Фолы13,0в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ноттингем Форест U21 · соперникГолы4,001,60·2,40в среднем по лиге 4,12
Удары в створ3,51,8·1,8в среднем по лиге 18,3▼
Удары мимо24,511,8·12,8в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки96,841,3·55,5в среднем по лиге 115,5▼
Угловые10,03,5·6,5в среднем по лиге 10,5
Фолы25,813,0·12,8в среднем по лиге 27,7▼
Жёлтые2,30,8·1,5в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего28,013,5·14,5в среднем по лиге 24,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ноттингем Форест U21П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ноттингем Форест U21П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Ноттингем Форест U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ноттингем Форест U21
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Ноттингем Форест U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ноттингем Форест U21 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 11,8 мимо за матч, точность 13%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 41,3 за матч против 55,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 3,5 у Ноттингем Форест U21 и 6,5 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Ноттингем Форест U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ноттингем Форест U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 3 из 7.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Премьер-Лига 2. Дивизион 16Англия. До 21 года. Кубок Премьер-лиги. Групповой этап3Англия. Кубок Национальной Лиги. Групповой этап3Англия. Лига Трофи. Групповой этап2Англия. До 21 года. Лига развития1Англия. До 21 года. Лига развития. 1/2 финала1Англия. До 21 года. Лига развития. 1/4 финала1Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года. Групповой этап1
| Ноттингем Форест U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,90 | 3,90 |
| Удары в створ | 6,6 | 6,8 | 13,4 |
| Удары мимо | 7,3 | 8,5 | 15,8 |
| Опасные атаки | 46,6 | 59,8 | 106,4 |
| Угловые | 4,0 | 5,6 | 9,6 |
| Фолы | 12,8 | 12,5 | 25,3 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,4 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
