Олтринхэм

Altrincham
Статистика командыКалькулятор средних значений Олтринхэм по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:40:01:22:60:03:13:10:13:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Олтринхэм

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,58▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,58▼
Удары в створ5,2точность 59%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо3,6в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего8,8в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки44,6в среднем по лиге 40,6▲
Угловые6,8в среднем по лиге 5,0▲
Фолы11,4в среднем по лиге 14,0▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Олтринхэм · соперник
Голы3,402,00·1,40в среднем по лиге 3,16▲
Удары в створ9,25,2·4,0в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо6,63,6·3,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки76,844,6·32,2в среднем по лиге 81,1▼
Угловые10,46,8·3,6в среднем по лиге 9,9
Фолы23,411,4·12,0в среднем по лиге 28,1▼
Жёлтые5,02,4·2,6в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего15,88,8·7,0в среднем по лиге 14,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ОлтринхэмП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ОлтринхэмП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Олтринхэминдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 10'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Олтринхэм
20%1 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Олтринхэм: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 17.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 61–75' (4 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
  • Первый гол: Олтринхэм забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 5,2 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 44,6 за матч против 32,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,4 за матч: 6,8 у Олтринхэм и 3,6 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,4 жёлтых и 11,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Олтринхэм

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Олтринхэм: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 4 из 5.

Турниры команды
Англия. Национальная лига16Англия. Кубок. Отборочный этап2Товарищеские матчи2
Средние за матч, последние 10
ОлтринхэмСоперникиМатч
Голы2,001,203,20
Удары в створ4,43,37,7
Удары мимо3,32,55,8
Опасные атаки39,432,872,2
Угловые6,13,69,7
Фолы12,214,226,4
Жёлтые2,52,55,0
Красные0,000,300,30
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»40%