Ипсвич Таун U21
Ipswich Town U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Ипсвич Таун U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Олдершот Таун | 0 : 5 | Ипсвич Таун U21 | 2,75·3,65·2,12 | |
| 30.10.26 | Ковентри Сити U21 | 1 : 0 | Ипсвич Таун U21 | 2,30·4,20·2,25 | |
| 27.10.26 | Ипсвич Таун U21 | 0 : 7 | ПСВ Эйндховен U21 | 6,90·5,40·1,28 | |
| 23.10.26 | Ипсвич Таун U21 | 5 : 0 | Бирмингем Сити U21 | 1,52·5,40·4,20 | |
| 20.10.26 | Ипсвич Таун U21 | 0 : 1 | Андерлехт U2185' | 3,85·4,30·1,62 |
Форма · последние 10
0:51:00:75:00:11:22:24:16:02:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ипсвич Таун U21
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,06
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,06▼
Удары в створ2,2точность 16%в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо11,8в среднем по лиге 3,2▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 12,4▲
Опасные атаки48,4в среднем по лиге 57,8▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,3
Фолы11,0в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ипсвич Таун U21 · соперникГолы3,802,00·1,80в среднем по лиге 4,12▼
Удары в створ4,22,2·2,0в среднем по лиге 18,3▼
Удары мимо19,811,8·8,0в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки87,648,4·39,2в среднем по лиге 115,5▼
Угловые10,25,0·5,2в среднем по лиге 10,5
Фолы22,011,0·11,0в среднем по лиге 27,7▼
Жёлтые3,01,6·1,4в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего24,014,0·10,0в среднем по лиге 24,7
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ипсвич Таун U21П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ипсвич Таун U21П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Ипсвич Таун U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ипсвич Таун U21
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Ипсвич Таун U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 46–60' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
- Первый гол: Ипсвич Таун U21 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 11,8 мимо за матч, точность 16%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 48,4 за матч против 39,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,2 за матч: 5,0 у Ипсвич Таун U21 и 5,2 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Ипсвич Таун U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ипсвич Таун U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Кубок Премьер-лиги. Групповой этап4Англия. До 21 года. Премьер-Лига 2. Дивизион 14Англия. Кубок Национальной Лиги. Групповой этап4Англия. Лига Трофи. Групповой этап2Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года. Групповой этап2Англия. До 21 года. Премьер-Лига 2. 1/8 финала1
| Ипсвич Таун U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 2,40 | 4,30 |
| Удары в створ | 3,5 | 6,0 | 9,5 |
| Удары мимо | 7,6 | 7,4 | 15,0 |
| Опасные атаки | 44,0 | 52,9 | 96,9 |
| Угловые | 4,3 | 6,0 | 10,3 |
| Фолы | 12,5 | 11,5 | 24,0 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,4 | 2,9 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
