Маккаби Кирьят-Гат
Maccabi Kiryat Gat
Статистика командыКалькулятор средних значений Маккаби Кирьят-Гат по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Хапоэль Афула | 1 : 0 | Маккаби Кирьят-Гат | 1,98·3,65·3,20 | |
| i | 23.10.26 | Маккаби Кирьят-Гат | 2 : 2 | Маккаби Ахи Назарет | 1,95·3,45·3,40 |
| 16.10.26 | Ашдод | 0 : 0 | Маккаби Кирьят-Гат | 1,30·5,00·7,80 | |
| 09.10.26 | Маккаби Кирьят-Гат | 2 : 2 | Кирьят-Ям | 3,55·3,65·1,87 | |
| 01.10.26 | Бней Йегуда | 2 : 1 | Маккаби Кирьят-Гат | 1,25·5,20·10,50 |
Форма · последние 10
1:02:20:02:22:10:10:12:01:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Маккаби Кирьят-Гат
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,51▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,51▼
Удары в створ3,0точность 32%в среднем по лиге 3,0
Удары мимо6,5в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки81,0в среднем по лиге 114,8▼
Угловые4,5в среднем по лиге 3,9▲
Фолы9,5в среднем по лиге 13,0▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Маккаби Кирьят-Гат · соперникГолы2,401,00·1,40в среднем по лиге 3,02▼
Удары в створ4,53,0·1,5в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо14,06,5·7,5в среднем по лиге 11,0▲
Опасные атаки207,381,0·126,3в среднем по лиге 229,5▼
Угловые10,84,5·6,3в среднем по лиге 7,7▲
Фолы22,89,5·13,3в среднем по лиге 26,0▼
Жёлтые4,31,8·2,5в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего18,59,5·9,0в среднем по лиге 16,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Маккаби Кирьят-ГатП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Маккаби Кирьят-ГатП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Маккаби Кирьят-Гатиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Маккаби Кирьят-Гат
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Маккаби Кирьят-Гат: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Маккаби Кирьят-Гат забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 81,0 за матч против 126,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,8 за матч: 4,5 у Маккаби Кирьят-Гат и 6,3 у соперников. По лиге — 7,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Маккаби Кирьят-Гат
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Маккаби Кирьят-Гат не было (по 8 из 16 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Маккаби Кирьят-Гат: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 5 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыИзраиль. Лига Леумит12Израиль. Кубок Лиги Леумит. Групповая стадия2Израиль. Кубок Лиги Леумит. За 13-16 места1Товарищеские матчи1
| Маккаби Кирьят-Гат | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 1,20 | 2,00 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,6 | 5,9 |
| Удары мимо | 6,1 | 6,0 | 12,1 |
| Опасные атаки | 103,1 | 130,6 | 233,7 |
| Угловые | 4,7 | 5,7 | 10,4 |
| Фолы | 11,3 | 14,3 | 25,6 |
| Жёлтые | 2,6 | 2,7 | 5,3 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
