Ирони Модиин
Ironi Modiin
Статистика командыКалькулятор средних значений Ирони Модиин по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Хапоэль Кфар-Шалем | 3 : 2 | Ирони Модиин | 1,50·4,20·5,20 | |
| 28.10.26 | Маккаби Кабилио Яффа | 1 : 3 | Ирони Модиин | 2,25·3,40·2,65 | |
| 23.10.26 | Ирони Модиин | 0 : 6 | Маккаби Бней-Рейне | 3,50·3,55·1,90 | |
| 16.10.26 | Маккаби Кабилио Яффа | 0 : 2 | Ирони Модиин | 2,40·3,70·2,45 | |
| 09.10.26 | Ирони Модиин | 1 : 2 | Хапоэль Афула | 2,80·3,45·2,25 |
Форма · последние 10
3:21:30:60:21:21:21:33:22:40:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Ирони Модиин
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,51▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,51▲
Удары в створ2,2точность 26%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо6,2в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего8,4в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки81,8в среднем по лиге 114,8▼
Угловые2,4в среднем по лиге 3,9▼
Фолы14,4в среднем по лиге 13,0▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ирони Модиин · соперникГолы4,001,60·2,40в среднем по лиге 3,02▲
Удары в створ5,02,2·2,8в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо13,06,2·6,8в среднем по лиге 11,0▲
Опасные атаки166,481,8·84,6в среднем по лиге 229,5▼
Угловые4,42,4·2,0в среднем по лиге 7,7▼
Фолы27,814,4·13,4в среднем по лиге 26,0▲
Жёлтые5,42,6·2,8в среднем по лиге 5,6
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего18,08,4·9,6в среднем по лиге 16,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ирони МодиинП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ирони МодиинП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Ирони Модиининдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 4,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
5,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ирони Модиин
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Ирони Модиин: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 88% голов — во 2-м тайме (7 из 8). Чаще всего — на 46–60' (4 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 12).
- Первый гол: Ирони Модиин забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 6,2 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 81,8 за матч против 84,6 у соперников.
- Угловые: 4,4 за матч: 2,4 у Ирони Модиин и 2,0 у соперников. По лиге — 7,7 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Ирони Модиин
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ирони Модиин: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыИзраиль. Лига Леумит12Израиль. Кубок Лиги Леумит. Групповая стадия3Израиль. Лига Леумит. Группа вылета2Израиль. Кубок Лиги Леумит. За 5-8 места1Израиль. Кубок. 1/32 финала1Товарищеские матчи1
| Ирони Модиин | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,30 | 3,80 |
| Удары в створ | 2,4 | 2,3 | 4,7 |
| Удары мимо | 7,3 | 6,9 | 14,1 |
| Опасные атаки | 77,7 | 84,4 | 162,1 |
| Угловые | 2,7 | 2,3 | 5,0 |
| Фолы | 13,6 | 12,4 | 26,0 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,3 | 4,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
