Хапоэль Афула

Hapoel Afula
Израиль. Лига Леумит25 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Хапоэль Афула по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:01:32:00:01:22:20:33:34:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Хапоэль Афула

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,51▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,51▼
Удары в створ2,0точность 31%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 5,5▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки95,3в среднем по лиге 114,8▼
Угловые2,0в среднем по лиге 3,9▼
Фолы15,8в среднем по лиге 13,0▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хапоэль Афула · соперник
Голы2,001,20·0,80в среднем по лиге 3,02▼
Удары в створ6,02,0·4,0в среднем по лиге 5,9
Удары мимо13,34,5·8,8в среднем по лиге 11,0▲
Опасные атаки200,895,3·105,5в среднем по лиге 229,5▼
Угловые5,82,0·3,8в среднем по лиге 7,7▼
Фолы28,815,8·13,0в среднем по лиге 26,0▲
Жёлтые6,33,0·3,3в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего19,36,5·12,8в среднем по лиге 16,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хапоэль АфулаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хапоэль АфулаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Хапоэль Афулаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 5,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
25%1 из 4
75%3 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 32'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Хапоэль Афула
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Хапоэль Афула: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Хапоэль Афула забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 95,3 за матч против 105,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 5,8 за матч: 2,0 у Хапоэль Афула и 3,8 у соперников. По лиге — 7,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 15,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Хапоэль Афула

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Хапоэль Афула: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Израиль. Лига Леумит12Израиль. Кубок Лиги Леумит. Групповая стадия3Израиль. Лига Леумит. Группа вылета2Израиль. Кубок Лиги Леумит. За 13-16 места1Израиль. Кубок. 1/32 финала1Израиль. Лига Леумит. Плей-аут. Групповой этап1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
Хапоэль АфулаСоперникиМатч
Голы1,601,403,00
Удары в створ1,84,36,2
Удары мимо5,26,711,8
Опасные атаки92,2102,5194,7
Угловые1,74,86,5
Фолы15,014,729,7
Жёлтые3,03,06,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%