Кфар-Касем
Kafr Qasem
Статистика командыКалькулятор средних значений Кфар-Касем по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | 84'Маккаби Ахи Назарет | 3 : 2 | Кфар-Касем | 2,75·3,35·2,30 | |
| 26.10.26 | Кфар-Касем | 5 : 2 | Бейтар Петах-Тиква | 1,20·5,30·11,00 | |
| 23.10.26 | Кфар-Касем | 0 : 1 | Ашдод | 5,10·4,00·1,55 | |
| 16.10.26 | Кирьят-Ям | 2 : 1 | Кфар-Касем | 1,75·3,85·3,80 | |
| 09.10.26 | Кфар-Касем | 0 : 1 | Бней Йегуда | 6,00·4,40·1,43 |
Форма · последние 10
3:25:20:12:10:11:20:14:21:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Кфар-Касем
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,46▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,46▲
Удары в створ3,2точность 44%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,6▼
Удары всего7,2в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки122,8в среднем по лиге 117,8
Угловые4,2в среднем по лиге 4,1
Фолы17,4в среднем по лиге 13,4▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,18▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кфар-Касем · соперникГолы3,401,60·1,80в среднем по лиге 2,92▲
Удары в створ5,83,2·2,6в среднем по лиге 5,7
Удары мимо8,84,0·4,8в среднем по лиге 11,2▼
Опасные атаки283,8122,8·161,0в среднем по лиге 235,7▲
Угловые7,44,2·3,2в среднем по лиге 8,2▼
Фолы29,417,4·12,0в среднем по лиге 26,9▲
Жёлтые6,02,6·3,4в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего14,67,2·7,4в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кфар-КасемП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Кфар-КасемП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Кфар-Касеминдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кфар-Касем
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Кфар-Касем: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 88% голов — во 2-м тайме (7 из 8). Чаще всего — на 46–60' (4 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 9).
- Первый гол: Кфар-Касем забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 122,8 за матч против 161,0 у соперников.
- Угловые: 7,4 за матч: 4,2 у Кфар-Касем и 3,2 у соперников. По лиге — 8,2 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 17,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Кфар-Касем
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кфар-Касем: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыИзраиль. Лига Леумит12Израиль. Кубок Лиги Леумит. Групповая стадия3Израиль. Лига Леумит. Группа вылета2Израиль. Кубок Лиги Леумит. За 9-12 места1Израиль. Кубок. 1/32 финала1Израиль. Лига Леумит. Плей-аут. Групповой этап1
| Кфар-Касем | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,30 | 2,80 |
| Удары в створ | 3,7 | 2,7 | 6,3 |
| Удары мимо | 4,5 | 5,0 | 9,5 |
| Опасные атаки | 125,2 | 155,2 | 280,3 |
| Угловые | 4,0 | 3,3 | 7,3 |
| Фолы | 16,5 | 11,8 | 28,3 |
| Жёлтые | 2,8 | 3,2 | 6,0 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
