Хапоэль Кфар-Саба
Hapoel Kfar Saba
Статистика командыКалькулятор средних значений Хапоэль Кфар-Саба по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Маккаби Кабилио Яффа | 0 : 3 | Хапоэль Кфар-Саба | 2,70·3,50·2,30 | |
| i | 23.10.26 | Хапоэль Кфар-Саба | 2 : 0 | Хапоэль Афула | 2,65·3,45·2,35 |
| 16.10.26 | 82'Маккаби Ахи Назарет | 0 : 4 | Хапоэль Кфар-Саба | 2,40·3,45·2,60 | |
| 12.10.26 | Хапоэль Кфар-Саба | 2 : 4 | Ашдод | 5,60·4,30·1,47 | |
| 01.10.26 | Кирьят-Ям | 2 : 0 | Хапоэль Кфар-Саба82' | 1,67·4,05·4,05 |
Форма · последние 10
0:32:00:42:42:01:24:22:06:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хапоэль Кфар-Саба
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,51▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,51▼
Удары в створ4,0точность 48%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 5,5▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки70,8в среднем по лиге 114,8▼
Угловые2,5в среднем по лиге 3,9▼
Фолы12,8в среднем по лиге 13,0
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хапоэль Кфар-Саба · соперникГолы3,402,20·1,20в среднем по лиге 3,02▲
Удары в створ6,04,0·2,0в среднем по лиге 5,9
Удары мимо11,34,3·7,0в среднем по лиге 11,0
Опасные атаки180,070,8·109,3в среднем по лиге 229,5▼
Угловые5,82,5·3,3в среднем по лиге 7,7▼
Фолы24,312,8·11,5в среднем по лиге 26,0▼
Жёлтые4,52,3·2,3в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,33▲
Удары всего17,38,3·9,0в среднем по лиге 16,9
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хапоэль Кфар-СабаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Хапоэль Кфар-СабаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Хапоэль Кфар-Сабаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 5,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хапоэль Кфар-Саба
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Хапоэль Кфар-Саба: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 76–90' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хапоэль Кфар-Саба забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 70,8 за матч против 109,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 5,8 за матч: 2,5 у Хапоэль Кфар-Саба и 3,3 у соперников. По лиге — 7,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 12,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Хапоэль Кфар-Саба
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хапоэль Кфар-Саба: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыИзраиль. Лига Леумит12Израиль. Кубок Лиги Леумит. Групповая стадия3Израиль. Лига Леумит. Чемпионская группа2Израиль. Кубок Лиги Леумит. За 5-8 места1Израиль. Лига Леумит. Плей-офф. Групповой этап1Товарищеские матчи1
| Хапоэль Кфар-Саба | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,80 | 3,70 |
| Удары в створ | 3,5 | 2,0 | 5,5 |
| Удары мимо | 4,5 | 6,3 | 10,8 |
| Опасные атаки | 70,2 | 110,2 | 180,3 |
| Угловые | 3,0 | 3,2 | 6,2 |
| Фолы | 12,8 | 13,3 | 26,2 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,5 | 5,2 |
| Красные | 0,33 | 0,17 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
