Хуниор Манагуа
Junior Managua
Статистика командыКалькулятор средних значений Хуниор Манагуа по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.26 | 78'Хуниор Манагуа | 2 : 7 | ФК Эстели83' | 2,08·3,25·3,10 | |
| 11.10.26 | Масачапа | 4 : 2 | Хуниор Манагуа | 1,65·3,65·4,30 | |
| 06.10.26 | Хуниор Манагуа | 0 : 4 | Тигрес де Чинандега78' | 3,15·3,20·2,07 | |
| 27.09.26 | Хувентус Манагуа | 0 : 0 | Хуниор Манагуа83' | 2,35·3,25·2,65 | |
| 22.09.26 | Хуниор Манагуа | 1 : 1 | Депортиво Окоталь | 2,35·3,45·2,55 |
Форма · последние 10
2:74:20:40:01:11:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Хуниор Манагуа
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ3,2точность 36%в среднем по лиге 3,2
Удары мимо5,8в среднем по лиге 5,8
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки69,0в среднем по лиге 71,5
Угловые4,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы23,2в среднем по лиге 17,9▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хуниор Манагуа · соперникГолы4,201,00·3,20в среднем по лиге 3,14▲
Удары в створ5,83,2·2,6в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо10,85,8·5,0в среднем по лиге 11,5▼
Опасные атаки131,069,0·62,0в среднем по лиге 142,9▼
Угловые7,64,0·3,6в среднем по лиге 9,9▼
Фолы40,423,2·17,2в среднем по лиге 35,7▲
Жёлтые5,42,2·3,2в среднем по лиге 5,7▼
Красные0,800,40·0,40в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего16,69,0·7,6в среднем по лиге 17,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хуниор МанагуаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Хуниор МанагуаП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Хуниор Манагуаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Хуниор Манагуа
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Хуниор Манагуа: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.09.26 — 19.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 16).
- Первый гол: Хуниор Манагуа забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 69,0 за матч против 62,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,6 за матч: 4,0 у Хуниор Манагуа и 3,6 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 23,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Хуниор Манагуа
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хуниор Манагуа: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыНикарагуа. 2-й дивизион7
| Хуниор Манагуа | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,14 | 2,43 | 3,57 |
| Удары в створ | 3,9 | 3,3 | 7,1 |
| Удары мимо | 5,1 | 6,0 | 11,1 |
| Опасные атаки | 68,9 | 68,3 | 137,1 |
| Угловые | 4,6 | 4,9 | 9,4 |
| Фолы | 20,3 | 18,0 | 38,3 |
| Жёлтые | 2,3 | 3,1 | 5,4 |
| Красные | 0,29 | 0,29 | 0,57 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
