ФК Эстели

FC Esteli
Никарагуа. 2-й дивизион3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Эстели по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
19.10.2678'Хуниор Манагуа2 : 7ФК Эстели83'2,08·3,25·3,10
10.10.26ФК Эстели1 : 2Бравос Примавера2,12·3,45·2,85
10.09.26Хувентус Манагуа1 : 0ФК Эстели1,90·3,30·3,55
Форма · последние 10
2:71:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — ФК Эстели

только показатели команды
Забивает2,67в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ3,3точность 36%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,8
Удары всего9,3в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки74,7в среднем по лиге 71,5
Угловые2,3в среднем по лиге 5,0▼
Фолы16,0в среднем по лиге 17,9▼
Жёлтые5,0в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,14▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ФК Эстели · соперник
Голы4,332,67·1,67в среднем по лиге 3,14▲
Удары в створ5,73,3·2,3в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо12,06,0·6,0в среднем по лиге 11,5
Опасные атаки150,374,7·75,7в среднем по лиге 142,9▲
Угловые4,72,3·2,3в среднем по лиге 9,9▼
Фолы36,316,0·20,3в среднем по лиге 35,7
Жёлтые8,75,0·3,7в среднем по лиге 5,7▲
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего17,79,3·8,3в среднем по лиге 17,8
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ФК ЭстелиП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение ФК ЭстелиП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы ФК Эстелииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 4,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ФК Эстели
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

ФК Эстели: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 10.09.26 — 19.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,67 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 1–15' (3 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
  • Первый гол: ФК Эстели забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 3,3 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 2,3 в створ.
  • Опасные атаки: 74,7 за матч против 75,7 у соперников.
  • Угловые: 4,7 за матч: 2,3 у ФК Эстели и 2,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
  • Дисциплина: 5,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки ФК Эстели

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у ФК Эстели не было.

Рекомендую

ФК Эстели: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Никарагуа. 2-й дивизион3
Средние за матч, последние 3
ФК ЭстелиСоперникиМатч
Голы2,671,674,33
Удары в створ3,32,35,7
Удары мимо6,06,012,0
Опасные атаки74,775,7150,3
Угловые2,32,34,7
Фолы16,020,336,3
Жёлтые5,03,78,7
Красные0,330,330,67
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%