Бравос Примавера
Bravos Primavera
Статистика командыКалькулятор средних значений Бравос Примавера по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | ФК Эстели | 1 : 2 | Бравос Примавера | 2,12·3,45·2,85 | |
| 21.09.26 | Депортиво Эль-Куа | 1 : 2 | Бравос Примавера | 2,45·3,35·2,45 | |
| 10.09.26 | Хуниор Манагуа | 3 : 0 | Бравос Примавера | 1,85·3,25·3,75 |
Форма · последние 10
1:21:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Бравос Примавера
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ1,7точность 22%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,8
Удары всего7,7в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки75,0в среднем по лиге 71,5
Угловые4,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы24,0в среднем по лиге 17,9▲
Жёлтые3,7в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бравос Примавера · соперникГолы3,001,33·1,67в среднем по лиге 3,14
Удары в створ6,01,7·4,3в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо10,36,0·4,3в среднем по лиге 11,5▼
Опасные атаки142,375,0·67,3в среднем по лиге 142,9
Угловые8,04,0·4,0в среднем по лиге 9,9▼
Фолы43,324,0·19,3в среднем по лиге 35,7▲
Жёлтые8,33,7·4,7в среднем по лиге 5,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего16,37,7·8,7в среднем по лиге 17,8▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бравос ПримавераП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Бравос ПримавераП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Бравос Примавераиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Бравос Примавера
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Бравос Примавера: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 10.09.26 — 10.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Первый гол: Бравос Примавера забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 1,7 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 22%. У соперников — 4,3 в створ.
- Опасные атаки: 75,0 за матч против 67,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 4,0 у Бравос Примавера и 4,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 3,7 жёлтых и 24,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Бравос Примавера
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бравос Примавера: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыНикарагуа. 2-й дивизион3
| Бравос Примавера | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,67 | 3,00 |
| Удары в створ | 1,7 | 4,3 | 6,0 |
| Удары мимо | 6,0 | 4,3 | 10,3 |
| Опасные атаки | 75,0 | 67,3 | 142,3 |
| Угловые | 4,0 | 4,0 | 8,0 |
| Фолы | 24,0 | 19,3 | 43,3 |
| Жёлтые | 3,7 | 4,7 | 8,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
