Депортиво Окоталь

Deportivo Ocotal
Никарагуа. 2-й дивизион4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортиво Окоталь по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:03:31:31:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Депортиво Окоталь

только показатели команды
Забивает1,25в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ2,7точность 44%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 5,8▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки67,0в среднем по лиге 71,5▼
Угловые4,7в среднем по лиге 5,0▼
Фолы19,0в среднем по лиге 17,9▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Депортиво Окоталь · соперник
Голы3,001,25·1,75в среднем по лиге 3,14
Удары в створ5,32,7·2,7в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо11,73,3·8,3в среднем по лиге 11,5
Опасные атаки140,067,0·73,0в среднем по лиге 142,9
Угловые12,74,7·8,0в среднем по лиге 9,9▲
Фолы34,019,0·15,0в среднем по лиге 35,7
Жёлтые4,01,7·2,3в среднем по лиге 5,7▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего17,06,0·11,0в среднем по лиге 17,8
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Депортиво ОкотальП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
75%3 из 4
Поражение Депортиво ОкотальП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
25%1 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Депортиво Окотальиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 12,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Депортиво Окоталь
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%3 из 3

Как считает калькулятор →

Депортиво Окоталь: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 22.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,25 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 7).
  • Первый гол: Депортиво Окоталь забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 2,7 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 67,0 за матч против 73,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 12,7 за матч: 4,7 у Депортиво Окоталь и 8,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.

Камбэки Депортиво Окоталь

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Депортиво Окоталь не было.

Рекомендую

Депортиво Окоталь: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Никарагуа. 2-й дивизион3Никарагуа. 2-й дивизион. 1/4 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Депортиво ОкотальСоперникиМатч
Голы1,251,753,00
Удары в створ2,72,75,3
Удары мимо3,38,311,7
Опасные атаки67,073,0140,0
Угловые4,78,012,7
Фолы19,015,034,0
Жёлтые1,72,34,0
Красные0,000,330,33
Тотал больше 2,550%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»25%