Тигрес де Чинандега

Tigres de Chinandega
Никарагуа. 2-й дивизион3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Тигрес де Чинандега по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:41:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Тигрес де Чинандега

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ2,7точность 44%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 5,8▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки70,3в среднем по лиге 71,5
Угловые6,3в среднем по лиге 5,0▲
Фолы17,0в среднем по лиге 17,9
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,67в среднем по лиге 0,14▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тигрес де Чинандега · соперник
Голы2,331,33·1,00в среднем по лиге 3,14▼
Удары в створ3,32,7·0,7в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо6,73,3·3,3в среднем по лиге 11,5▼
Опасные атаки133,070,3·62,7в среднем по лиге 142,9▼
Угловые11,76,3·5,3в среднем по лиге 9,9▲
Фолы38,717,0·21,7в среднем по лиге 35,7▲
Жёлтые7,03,3·3,7в среднем по лиге 5,7▲
Красные0,670,67·0,00в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего10,06,0·4,0в среднем по лиге 17,8▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тигрес де ЧинандегаП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Тигрес де ЧинандегаП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Тигрес де Чинандегаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 11,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 65'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Тигрес де Чинандега
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Тигрес де Чинандега: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
  • Первый гол: Тигрес де Чинандега забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 65'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 2,7 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 0,7 в створ.
  • Опасные атаки: 70,3 за матч против 62,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,7 за матч: 6,3 у Тигрес де Чинандега и 5,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
  • Дисциплина: 3,3 жёлтых и 17,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 3 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Тигрес де Чинандега

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Тигрес де Чинандега не было.

Рекомендую

Тигрес де Чинандега: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Никарагуа. 2-й дивизион3
Средние за матч, последние 3
Тигрес де ЧинандегаСоперникиМатч
Голы1,331,002,33
Удары в створ2,70,73,3
Удары мимо3,33,36,7
Опасные атаки70,362,7133,0
Угловые6,35,311,7
Фолы17,021,738,7
Жёлтые3,33,77,0
Красные0,670,000,67
Тотал больше 2,533%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»33%