Маккаби Кабилио Яффа
Maccabi Kabilio Jaffa
Статистика командыКалькулятор средних значений Маккаби Кабилио Яффа по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Маккаби Кабилио Яффа | 0 : 3 | Хапоэль Кфар-Саба | 2,70·3,50·2,30 | |
| 28.10.26 | Маккаби Кабилио Яффа | 1 : 3 | Ирони Модиин | 2,25·3,40·2,65 | |
| i | 23.10.26 | 33'Маккаби Герцлия | 0 : 1 | Маккаби Кабилио Яффа | 1,90·3,45·3,60 |
| 16.10.26 | Маккаби Кабилио Яффа | 0 : 2 | Ирони Модиин | 2,40·3,70·2,45 | |
| 12.10.26 | Хапоэль Ришон-ле-Цион | 3 : 0 | Маккаби Кабилио Яффа62'90' | 1,45·4,40·5,50 |
Форма · последние 10
0:31:30:10:23:01:03:10:21:30:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Маккаби Кабилио Яффа
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,51▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,51▲
Удары в створ1,5точность 20%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки45,5в среднем по лиге 114,8▼
Угловые1,0в среднем по лиге 3,9▼
Фолы8,8в среднем по лиге 13,0▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Маккаби Кабилио Яффа · соперникГолы2,600,40·2,20в среднем по лиге 3,02▼
Удары в створ6,31,5·4,8в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо11,56,0·5,5в среднем по лиге 11,0
Опасные атаки124,045,5·78,5в среднем по лиге 229,5▼
Угловые3,81,0·2,8в среднем по лиге 7,7▼
Фолы20,08,8·11,3в среднем по лиге 26,0▼
Жёлтые4,32,3·2,0в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,33▲
Удары всего17,87,5·10,3в среднем по лиге 16,9
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Маккаби Кабилио ЯффаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Маккаби Кабилио ЯффаП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Маккаби Кабилио Яффаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 3,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Маккаби Кабилио Яффа
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Маккаби Кабилио Яффа: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Маккаби Кабилио Яффа забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,5 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 4,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 45,5 за матч против 78,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 3,8 за матч: 1,0 у Маккаби Кабилио Яффа и 2,8 у соперников. По лиге — 7,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 8,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Маккаби Кабилио Яффа
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Маккаби Кабилио Яффа: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 7 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыИзраиль. Лига Леумит12Израиль. Кубок Лиги Леумит. Групповая стадия3Израиль. Лига Леумит. Группа вылета2Израиль. Кубок Лиги Леумит. За 5-8 места1Израиль. Кубок. 1/32 финала1Товарищеские матчи1
| Маккаби Кабилио Яффа | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,60 | 1,90 | 2,50 |
| Удары в створ | 1,7 | 3,7 | 5,4 |
| Удары мимо | 5,7 | 5,9 | 11,6 |
| Опасные атаки | 64,9 | 112,7 | 177,6 |
| Угловые | 1,6 | 3,4 | 5,0 |
| Фолы | 10,4 | 12,1 | 22,6 |
| Жёлтые | 3,1 | 2,6 | 5,7 |
| Красные | 0,29 | 0,14 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
