ГКС Миркув
GKS Mirkow
Статистика командыКалькулятор средних значений ГКС Миркув по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.26 | Слеза Вроцлав 2 | 2 : 1 | ГКС Миркув | 1,90·3,95·3,00 | |
| 09.10.26 | ГКС Миркув | 1 : 1 | Пяст Жмигруд | 5,70·3,75·1,50 | |
| 25.09.26 | ГКС Миркув | 1 : 0 | Проховичанка Проховице | 1,08·8,00·17,00 | |
| 18.09.26 | Полония Беляны Вроцлавске | 2 : 1 | ГКС Миркув | 2,75·3,15·2,30 | |
| 11.09.26 | ГКС Миркув | 3 : 4 | Ожел Зомбковице Сленске | 1,37·5,20·5,30 |
Форма · последние 10
2:11:11:02:13:41:11:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — ГКС Миркув
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,80
Удары в створ1,6точность 36%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего4,4в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки37,6в среднем по лиге 42,9▼
Угловые4,4в среднем по лиге 5,5▼
Фолы13,2в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ГКС Миркув · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ2,41,6·0,8в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо6,62,8·3,8в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки81,037,6·43,4в среднем по лиге 85,8▼
Угловые9,64,4·5,2в среднем по лиге 10,9▼
Фолы24,013,2·10,8в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые3,21,2·2,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего9,04,4·4,6в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ГКС МиркувП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ГКС МиркувП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы ГКС Миркувиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает ГКС Миркув
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
ГКС Миркув: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.09.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 9).
- Первый гол: ГКС Миркув забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 0,8 в створ.
- Опасные атаки: 37,6 за матч против 43,4 у соперников.
- Угловые: 9,6 за матч: 4,4 у ГКС Миркув и 5,2 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 13,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки ГКС Миркув
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ГКС Миркув: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыПольша. 4-я лига7Польша. Региональный Кубок1
| ГКС Миркув | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,38 | 1,50 | 2,88 |
| Удары в створ | 1,4 | 0,8 | 2,1 |
| Удары мимо | 2,3 | 2,8 | 5,0 |
| Опасные атаки | 33,8 | 38,0 | 71,8 |
| Угловые | 5,1 | 5,3 | 10,4 |
| Фолы | 11,5 | 10,3 | 21,8 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,6 | 3,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
