Лужице Любань
Luzyce Luban
Статистика командыКалькулятор средних значений Лужице Любань по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Искра Ксегинице | 2 : 0 | Лужице Любань | 1,50·5,30·3,95 | |
| 01.06.26 | 90'Лужице Любань | 2 : 2 | Гурник Злоторыя | 2,35·5,10·2,05 | |
| 15.05.26 | Лужице Любань | 0 : 2 | ГКС Миркув | 2,40·3,60·2,40 |
Форма · последние 10
2:02:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Лужице Любань
только показатели командыЗабивает0,67в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ2,7точность 40%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего6,7в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки35,0в среднем по лиге 42,9▼
Угловые3,3в среднем по лиге 5,5▼
Фолы14,3в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лужице Любань · соперникГолы2,670,67·2,00в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ10,02,7·7,3в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо8,74,0·4,7в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки76,735,0·41,7в среднем по лиге 85,8▼
Угловые13,33,3·10,0в среднем по лиге 10,9▲
Фолы32,014,3·17,7в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые3,02,3·0,7в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего18,76,7·12,0в среднем по лиге 18,5
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лужице ЛюбаньП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Лужице ЛюбаньП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Лужице Любаньиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 13,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%3 из 3
0%0 из 3
11,5
100%3 из 3
0%0 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Лужице Любань
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Лужице Любань: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 15.05.26 — 06.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Первый гол: Лужице Любань забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,7 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 7,3 в створ.
- Опасные атаки: 35,0 за матч против 41,7 у соперников.
- Угловые: 13,3 за матч: 3,3 у Лужице Любань и 10,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 14,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Лужице Любань
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лужице Любань: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыПольша. 4-я лига3
| Лужице Любань | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 2,00 | 2,67 |
| Удары в створ | 2,7 | 7,3 | 10,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,7 | 8,7 |
| Опасные атаки | 35,0 | 41,7 | 76,7 |
| Угловые | 3,3 | 10,0 | 13,3 |
| Фолы | 14,3 | 17,7 | 32,0 |
| Жёлтые | 2,3 | 0,7 | 3,0 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
