Проховичанка Проховице
Prochowiczanka Prochowice
Статистика командыКалькулятор средних значений Проховичанка Проховице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.26 | Проховичанка Проховице | 1 : 1 | Пяст Жмигруд | 28,00·11,00·1,03 | |
| 25.09.26 | ГКС Миркув | 1 : 0 | Проховичанка Проховице | 1,08·8,00·17,00 | |
| 01.08.26 | Полония Беляны Вроцлавске | 2 : 1 | Проховичанка Проховице | 2,65·3,50·2,25 | |
| 31.05.26 | Проховичанка Проховице | 3 : 1 | Пяст Нова-Руда | 1,87·3,85·3,15 | |
| 22.05.26 | Полония Сьрода-Сленска | 4 : 0 | Проховичанка Проховице | 2,08·3,45·2,95 |
Форма · последние 10
1:11:02:13:14:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Проховичанка Проховице
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,80
Удары в створ2,6точность 36%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо4,6в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего7,2в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки42,4в среднем по лиге 42,9
Угловые4,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы14,6в среднем по лиге 15,2
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Проховичанка Проховице · соперникГолы2,801,00·1,80в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ6,22,6·3,6в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо10,84,6·6,2в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки94,442,4·52,0в среднем по лиге 85,8▲
Угловые9,84,0·5,8в среднем по лиге 10,9▼
Фолы29,014,6·14,4в среднем по лиге 30,5
Жёлтые3,41,2·2,2в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего17,07,2·9,8в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Проховичанка ПроховицеП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Проховичанка ПроховицеП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Проховичанка Проховицеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Проховичанка Проховице
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Проховичанка Проховице: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.05.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 9).
- Первый гол: Проховичанка Проховице забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 42,4 за матч против 52,0 у соперников.
- Угловые: 9,8 за матч: 4,0 у Проховичанка Проховице и 5,8 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 14,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Проховичанка Проховице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Проховичанка Проховице: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыПольша. 4-я лига5
| Проховичанка Проховице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,80 | 2,80 |
| Удары в створ | 2,6 | 3,6 | 6,2 |
| Удары мимо | 4,6 | 6,2 | 10,8 |
| Опасные атаки | 42,4 | 52,0 | 94,4 |
| Угловые | 4,0 | 5,8 | 9,8 |
| Фолы | 14,6 | 14,4 | 29,0 |
| Жёлтые | 1,2 | 2,2 | 3,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
