Слеза Вроцлав 2
Sleza Wroclaw 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Слеза Вроцлав 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.26 | Слеза Вроцлав 2 | 2 : 1 | ГКС Миркув | 1,90·3,95·3,00 | |
| 23.09.26 | Слеза Вроцлав 2 | 10 : 0 | Полар Вроцлав | 1,85·3,70·3,35 | |
| 10.08.26 | СТС Сокул Смолец | 1 : 9 | Слеза Вроцлав 2 | 2,20·4,60·2,30 | |
| 28.04.26 | Слеза Вроцлав 2 | 12 : 1 | Мундурови Вроцлав |
Форма · последние 10
2:110:01:912:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Слеза Вроцлав 2
только показатели командыЗабивает8,25в среднем по лиге 2,41▲
Пропускает0,75в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ4,8точность 58%в среднем по лиге 1,1▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 0,9▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 2,1▲
Опасные атаки46,0в среднем по лиге 20,9▲
Угловые9,5в среднем по лиге 5,6▲
Фолы5,8в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Слеза Вроцлав 2 · соперникГолы9,008,25·0,75в среднем по лиге 4,82▲
Удары в створ5,04,8·0,3в среднем по лиге 2,3▲
Удары мимо3,83,5·0,3в среднем по лиге 1,8▲
Опасные атаки53,546,0·7,5в среднем по лиге 41,9▲
Угловые11,09,5·1,5в среднем по лиге 11,1
Фолы15,05,8·9,3в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые2,81,3·1,5в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего8,88,3·0,5в среднем по лиге 4,1▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 74%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Слеза Вроцлав 2П1 дома · П2 в гостях
100%4 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Слеза Вроцлав 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
Голы Слеза Вроцлав 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Слеза Вроцлав 2
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Слеза Вроцлав 2: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 28.04.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 8,25 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
- Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (18 из 33). Чаще всего — на 31–45' (7 из 33).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Слеза Вроцлав 2 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 4,8 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 0,3 в створ.
- Опасные атаки: 46,0 за матч против 7,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,0 за матч: 9,5 у Слеза Вроцлав 2 и 1,5 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 5,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Слеза Вроцлав 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Слеза Вроцлав 2 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Слеза Вроцлав 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыПольша. Региональный Кубок3Польша. Региональная лига1
| Слеза Вроцлав 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 8,25 | 0,75 | 9,00 |
| Удары в створ | 4,8 | 0,3 | 5,0 |
| Удары мимо | 3,5 | 0,3 | 3,8 |
| Опасные атаки | 46,0 | 7,5 | 53,5 |
| Угловые | 9,5 | 1,5 | 11,0 |
| Фолы | 5,8 | 9,3 | 15,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,5 | 2,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
